Я Вера

А вы заметили, что большинство наших желаний в конце концов сбывается? А если не сбывается, то потому, что мы это сдуру пожелали? Зачем нам, к примеру, вечная любовь?

Ответы
Александр Цыганок

Никогда я не буду другим
По другому я жить не умею
Я родился когда то таким
И заметьте,совсем не жалею!

Из за этого жизнь в перекос
Не добился ни званий,ни чина...
Не люблю унизительных поз
Вот такая простая причина

Может надо когда то смолчать?
Мол,не слышал...Таких очень много
Жизнь другую сначала начать
И найти без ухабов дорогу?

Может делаю что то не так?
Часто мне говорят:"Будь умнее!"...
Только я не смогу,мне никак
По другому я жить не умею

Я Вера

Ну и хорошо

Александр Цыганок

Спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель Вечен. И Любовь Его ко всем Детям, Чудесам и Творениям Своим Непостижимо Громадна и Вечна! А поскольку Святые Писания мира утверждают, шо Он создал нас "по образу и подобию" своему, то значит и в нас должна оставаться эта Вечная Любовь и все прочие вечные свойства Отца — позитивные и негативные! Вот только сила у них в миллиарды раз меньше! И потому мы не в силах сохранять любовь вечно! )) Хотя и пытаемся! ))

Николай Дубинин

Какие то, желания требуют меньше времени на исполнении ...чем значимее желание, тем больше времени требует оно, для реализации. То, о чем мы вожделеем, никогда не сбудется. Работа с мыслью, это искусство. У женщины есть дар материализации своих мыслей. Не нужно метаться от одной мысли к другой, от одного желания к другого, не мыслимо заряжать свои мысли страхом. Любовь и так вечна! Только, зачем мы любви?

Я Вера

Ваша уверенность в будущую жизнь меня радует

Николай Дубинин

...я, боле внимателен. И вижу то, что многим не доступно ...так были сложены мои звезды в гороскопе моего рождения

Я Вера

)

Николай Дубинин

...просто их оправдываю ...конечно, не во всем ...но, и ...умирать не сейчас

Я Вера

))

Любовь

«Любовь, не имеет ничего общего, с прелюбодеянием и блудом. Они над любовью, глумятся.» Святитель Николай Сербский. «Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Иисус сказал: «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38) Любовь во Мне и Я – в Любви. «А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, 21 Сохраняйте себя в любви Божией … для вечной жизни.» (Иуд.1,20-21) Аминь! 🙏

Светлана Войцеховская

Чтобы совершенствоваться в ней,пускать корни,открывать грани Души,способствовать росту друг друга....Дерево,которому подрезают все время корни разве вырастит??

Я Вера

Не бывает

Светлана Войцеховская

А вот космос, планеты, вселенные и все живое созданы на основе Любви.....

Я Вера

Да ну!

Светлана Войцеховская

Только любовь создателя позволила всему быть!

Я Вера

Ясно. Клиника

((__Hunter __))

Вот прямо перед вами - перед свидетелем так сказать желаю:
Большой бизнес через три года)))
Чтоб вот прямо в точку!))

Я Вера

Хватило!

Valentina

Вечная любовь идет от Бога,а у нас вечной не может быть,мы все смертные,любовь угасает ближе к кончине нашей.

Я Вера

Да и не хочется

Valentina

Любить-это излучать божественный свет..это очень больно.

Я Вера

Больно. Валюша. Привет, я рада тебе

Valentina

💗 💋

Елена Якимова

Даа.. это точно. Будте осторожны в своих желаниях . Они могут исполниться. А Любовь пусть будет. Как без неё!?

Я Вера

))

Александр Владимирович Чегодаев

В конце концов-поздновато. А о вечной любви мечтают романтические барышни,начитавшиеся женских романов.

Я Вера

Поздновато. Тогда, когда не знаешь уже, зачем мне этого хотелось раньше?

Александр Владимирович Чегодаев

Юношеское желание вечного, незыблемого.

Я Вера

ну

Александр Владимирович Чегодаев

Жизнь расставляет точки над: "И".

Я Вера

Ага

Вячеслав Шадрин

Век, это всего-навсего 100 лет. А желаний много, да и сбываются не все, а те, что исполняются, то не на все 100%.

Я Вера

Как то так

Вячеслав Шадрин

Бывает, что и сбываются в точности, но у других. 😆

Я Вера

Ха!

Вячеслав Шадрин

Что за ха? Заклинание такое?

Я Вера

Да!

Анатолий Белоконь

Ну желая вечной, мы скорее подразумеваем -хоть что то.., поэтому получается-как то вроде..

Я Вера

Хахаха!!!!! Вот точно!

Александр Стрельников

Зачем нам, к примеру, вечная любовь? Согласен )))) вот вечность в целом это не плохо

Михаил Андриянов

Так и страшно, что они сбываются, а любовь и так вечная, это мы временное явление!

Я Вера

Любовь бога, что ли?

Михаил Андриянов

Не хочу повторяться, не попугай, не поняла, ну и ладно, может я сказал не так! ЛЮБОВЬ ВЕЧНА А МЫ ТРАНЗИТОМ!

Я Вера

Смешно. Наши чувства без нас гуляют

Александр Жданов

а действительно - зачем? Вот бы эта мысль приходила бы ко многим женщинам.

Александр Жданов

Я имел ввиду Вас.

Я Вера

Да, я исправилась, значит была совсем дурочка?

Александр Жданов

Зачем же так категорично.

Я Вера

По вашему посту

Александр Жданов

не заметил...

Дим Димыч

Ну не знаю, у кого-то может быть желания и сбываются, но только не у меня)))

Сами Мы Не Местные..

Мои сбываются практически все. Но только тогда, когда уже бы и не надо...

Я Вера

Именно

Раиса Варавва

Мози то ж питать чём то радостным и сладким надо, однако.🙏 🙏 🙏 🙏

Владимир Лебедев

Как зачем? Другой-то не бывает. Поэтому, или есть вечная или никакой.

Розалия Файзуллина

Привет,Вера! Вечная Любовь нужна,также,как и ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!!❤️ 🌹

Я Вера

Нет, Роз, вечное надоедает

Розалия Файзуллина

Наша душа вечна и никуда не денешься!

Я Вера

Не особо верю

Розалия Файзуллина

А я верующая,сейчас как раз такие книги читаю "откровения ангелов-Хранителей"

Я Вера

Молодец, не имею ничего протиа

Николай Васильевич

" Вечная" - значит " до веку", т.е. до смерти. Не желаете ? Ну и не надо.

Я Вера

Вот. Не желаю

Николай Васильевич

Это и мешает жить счастливо.

Я Вера

Нет. Не желаю. Не значит- не имею

Николай Васильевич

Странная философия.

Я Вера

А что странного? Иметь возможно то, чего и не желаешь