Ирина

Вчера забирала дочу с детского сада, наклонилась поцеловать её в макушку, а она каааак подпрыгнет😨 А вы когда-нибудь губы увеличивали?

Ответы
Иори

Знаете, чем отличается с детского от из детского. С детского сада, это когда сверху, то есть с крыши, а из детского это когда изнутри, из здания. Печально, когда люди свой ник умеют писать на английском а родного языка не знают.

Ирина

Печально, что люди так придираются к словам. Ну допустила я эту ошибку несущественную. Я же не на экзамене. Какая мелочная придирчивость, а ещё говорят о широте русской души

Иори

Печально неуметь говорить по-русски. Вы наверняка и говорите так как пишите.

Ирина

Просто не разговаривайте со мной и всё. Почитайте другие бесценные посты, блещущие грамотностью

Иори

Хорошо, так и сделаю.

Pavel Pavel

Сложное чувство: любовь и обида и никто не виноват. Это не страшная травма. Любовь иногда делает больно. Выздоравливайте и всех благ. Это не самый плохой ботакс, Случалось такое и со мной.

Ирина

Да уже давно прошло)

Pavel Pavel

Маленькие детки. маленькие бедки, большие детки- большие волнения!

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂знакомая ситуевина!!!! у мя тож прикол был- жена на 8-ом месяце- я говорю- дай послушать- слушаю и тут эта малявка каааак двинет меня в ухо!!! из пузика! я и офигел))))

Ирина

Прикольно )

Валентина Рязанова

Этот ужас я бы не пережила. Укусит комар или ещё какая бяка на губе появится, я лечу срочно и считаю, что губы это такие уязвимые места на лице.

Ирина

Да и лицо в целом

Валентина Рязанова

У меня в основном губы . Чуть прикусишь и опухают, доставляют боль.

Алекс Венцель

Вот так я впервые поцеловался с девушкой в 16 лет: Обоюдный порыв так совпал , что мы трахнулись зубами...Зубы долго потом болели...)))))))))))))

Ирина

Первый блин комом))))

Алекс Венцель

Второй раз я уже делал это не спеша...)))))))))))))

Ирина

👍

Сергей Леонтович

Целуйте в ушко,и безопасней и сказать ,ч то либо можно...особенно в непростых ситуациях жизнь длинная,привычка будет может пригодиться.

Ирина

Спасибо))

Николай Костров

Да, зимой, прислонился губами к дверной ручке, когда мелким был ))))))))))))))))))))))🤗 💐 На всю жизнь хватило урока...))))))))))))

Ирина

😆👍

Николай Костров

делюсь классная Баллада

Ирина

Обожаю баллады

Николай Костров

а вот Это для ВАС - песня для детей, из жетского фильма, а как классно сделали -

Марина

Дыыыыыы))))) Мячом волейбольным))))) Ибо нехер под сеткой стоять, когда кому-то срезать мяч захотелось))))))))

Ирина

Да, бывает))

Марина

Да ващее)

Николай Кочубей

Такведь у мужиков это как то не принято! Мужики обычно из за размеров только одного органа комплексуют!

Бо
Бока

зять колол дрова на дворе. стук прекратился. зять пришёл с опухшими разбитыми губами-топор отскочил

Ирина

Топор устал))) Отомстил

Бо
Бока

имидж ему изменил основательно

Ирина

)))

Тот Самый

Это был ещё самый удачный вариант 😂😂😂 Можно было и нос увеличить или без зубов остаться..

Ирина

И не говорите. Сама радуюсь)

Тот Самый

Одним словом, щасливчик 😊

Ирина

Да да))

Тот Самый

В след раз, чтобы чмокнуть поднять на руки надо))

Ирина

Осторожность и ещё раз осторожность)

Пан Стефа́н

И чего? Увеличила губы? 😁 Моя однажды пяткой в глаз получила, ходила с чёрным глазом. 😁

Ирина

Я в челюсть как то получала. Тоже чернющий синяк такой был

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и как? подошли Вам губы ))) и кстати не надо целовать без предупреждения ))) как и прыгать )))

Ирина

Всякое бывает))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну признайтесь, этот случай не из Вашей жизни, ведь так?! 😉

Ирина

Я много постила тут историй с моими детьми и всегда находятся "люди" которые начинают пытаться уличить по лжи. Не знаю зачем вам это надо.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я не пытаюсь, просто спросил, а Вы так и не ответили...

Ирина

Вы не спрашиваете, а требуете признаться во лжи. Из интернета у меня картинки, а все что пишу из моей жизни. Но вряд ли вам это интересно

Ав
Автор

есть такой прием-головой в нос противника бьешь потом добиваешь уже лежачего

Ирина

Добрый вы какой

Ан
Андрюха

😮😮😮больно было? 😁😁😁😁я сочувствую, но мне смешно!

Ирина

Бона бона. )) Сейчас тоже уже смешно))

Ан
Андрюха

))) я такую картину наблюдал, плачет и смеётся мама(наверное),а ребёнок в недоумении...)

Ирина

У меня то ребёнок больше меня напугался)

Ан
Андрюха

Маме больно... Ребёнок пожалел?

Ирина

Конечно))

Ан
Андрюха

Умничка

Татьяна .

Такое чуство тоже испытывала, больно однозначно, ((и обидится не на кого.

Ирина

Да она сама напугалась)) Мамочка прости. А у мамочки искры из глаз)))

Татьяна .

Дети что с них взять, двигатели и прыгатели

Ирина

Да да))

Александр Комар

Неа ...сам неа ..но мне нравятся с натуральными пухлыми губами девушки ..

Ирина

)))

>Izrail Kogan

я увеличивал качество мышления, чтобы подобной хернёй не заниматься.

Ирина

Вообще ничего не поняла про отселение. Мало занималась повышением качества мышления, оттого и общение не вышло. Я тебя недостойна

>Izrail Kogan

не выпендривайся, провоцируя меня на комплиментарные опровержения, я смотрю всегда в корень и знаю цену твоему мышлению и в случае недостаточности для меня интереса для общения с тобой, решение об отселении, должен был принять, согласно элементарной логике я, но приняла его ты, значит не меня, а тебя не устраивал уровень нашего общения. так что нечего валить с больной головы на здоровую.

Ирина

Буду выпендриваться пока глаза мои не закроются, ИзраИль

>Izrail Kogan

ну это уже твоё желание, как и твоё решение об отселении, и при моём статусе, определённым тобой отселяюсь. счастливого тебе, выпендривания.👋

Ирина

Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Да меня внук тут попытался лишить кончика языка таким же способом !

Ирина

Хорошо, что я держала язык за зубами))

Видмет Лапатыч Бизульо

А я позавчера по морде получил. Фукорцин до сих пор употребляю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не только получил.😁

Ирина

Сдачи дал?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееее, я первый.

Ирина

Молодэц)