Ас
Асечка

Парень, который оказывает мне знаки внимания и хочет общаться на 9 лет младше меня. Стоит ли продолжать общение если у него серьёзные намерения?

Ответы
Вячеслав Уринев

У Агаты Кристи второй муж был на 10 лет младше, у них был сын и она дожила до глубокой старости и была счастлива с ним вполне.

Вячеслав Уринев

А первый (ровесник) бросил ее с маленьким ребёнком на руках ради молоденькой девушки

Ас
Асечка

Да уж. Вот как бывает!

Вячеслав Уринев

В конце жизни она написала автобиографию . Она была издана в 1992 году,через 20 после смерти согласно завершению. Я читал это издание,но есть и русский перевод, так что рекомендую. Очень интересно. Она была очень красивая как молодости,так и в пожилом возрасте, и очень мудрая.

Татьяна Морозова

что такое 9 лет...не берите в голову..если ему 11, а вам 20, то он сын...а если вам 40, а ему 31,☺️ то это в самый раз...

Ас
Асечка

Мне 32

Татьяна Морозова

да вы оба пацаны😄 не торопитесь с вывода тем более с планами...

Верховный Инквизитор

однозначно нет..логически подумайте..через лет 10 вы станете ему не интересны и он найдет помоложе...факт)

Владимир

Для начала ему хочется тебя трахнуть,похвастаться этим своим корешам, а там будет видно !

Ас
Асечка

Если бы хотел трахгул бы давно. Я ж говорю у мужиков одно на уме

Владимир

Пожрать ?

Барон Де Гофмансталь

Очень интересно, зачем женщину тут эти сказки рассказывают? Просто ради общения?

Ас
Асечка

А ради чего еще,?

**
******

Все же большая разница ... Трудно сказать... Думаю, серьёзного из этого не выйдет.

Ас
Асечка

А как же любовь?

**
******

С первого взгляда? Не уверен. Это может быть страстью , не спорю, а любовью только видимость

Вячеслав Уринев

Агата Кристи второй раз вышла замуж за человека на 10 старш

Николай Дубинин

Трудно сказать , сегодня серьезные , а что будет потом ?

Ал
Алексей

это может вы сами решите что вы к нему испытываете

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ПОПРОБУЙ А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ В КРОВАТИ ?

Сергей Михайлов

если парень нравится то в чём тогда дело.

Ас
Асечка

Мелкий

Николай

А чего ты теряеш? Есть выбор. Пользуйся.

Arsen Beisenov

Если слова с делами не расходятся - да

Се
Сергей

Общаться полезно, в любом возрасте))))

Nikola Mahkov

-если на короткое время--можно--

Галина Мазяркина

А почему нет, если это любовь.

Свет - Мария Стрижевская

СТОИТ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ СТОит

Андрей Заглавнов

беги от него подальше...)0))

Ас
Асечка

С чего это

Андрей Заглавнов

будешь с ним не сексом заниматься, а сиську давать)

Ас
Асечка

А ну ба для мужиков же секс главное

Андрей Заглавнов

Зачем тебе ребенок в мужья?... Сопли вытирать?

Yevgeniys

А каковы Ваши намерения?

Ас
Асечка

Быть любимой!

Yevgeniys

И всё? Я полагал, что должна быть взаимность, иначе это не равные отношения

Бо
Бока

вряд ли он серьёзен