Олег Брантов

Нас людей почти не осталось, кругом гоблины и клоуны, что делать то будем?

Ответы
Белка С.м.

мир хорош разнообразием. так что делать ничего не нужно, продолжайте жить как живёте для всех место найдётся

Олег Брантов

У нас в Адыгее место тглько для чушкарей и чумардосов, нас коренных сделали безработными нищими.

Белка С.м.

не думаю, что это вина людей которые к вам приехали. они же не от хорошей жизни соглашаются на работу за которую им будут платить меньше чем вам. это бок правительства, то что не может обеспечить всем комфортные условие проживания и работы

Валентина Логиновская

Люди не стали ни лучше, ни хуже. Как в сталинское время сажали соседей?

Валентина Логиновская

Белковые существа-есть белковые существа. Все одинаковые

Олег Брантов

Увы Бог шельму метит!

Валентина Логиновская

Бывает и черт помогает

Олег Брантов

Вы такая красивая женщина! Но увы черт только губит, обманывает и грабит.

Валентина Логиновская

Да, я согласна. Всегда обманет. Но некоторым просто как будто черт ворожит

Людмила Моисеева

поражаюсь вашему себялюбию

Олег Брантов

Я адыг, а мне и адыгов настоящих и русских настоящих очень жалко, красивые люди исчезают что будет, когда останутся одни уроды?

Олег Брантов

Бог им клоунам Судья!

Наталья Супрунова

Объединяться и бороться.

Олег Брантов

Только так! Другого пути нет! Иначе Родину вспять не обрести, поруганную жидомасонами.

Наталья Супрунова

Согласна

Елена М

Все в монастырь!

Олег Брантов

Или в Сад!

Елена М

Или туда тоже! 😄

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Объединятся.

Олег Брантов

Давно надо!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А распознать?

Олег Брантов

Эти жуки навозные все давно во власти сидят и штрейбрехеры при рабочих местах и местах служащих. Одним словом кто не дает людям жить - жиды мочить их без суда и следствия Богоугодное дело!