Руся S.t.a.l.k.e.r.

А правда ,что на скользком крыльце количество культурных людей резко уменьшается?😜

Ответы
Василий Бубновский

Русский мат не нравится только врагам русского народа, а скользкое крыльцо этих врагов выявляет)))

Wszystko Jedno

Правда то,что намного сильнее раскрывается богатство и великолепие могучего русского🤦‍♀️🙂

Олег

👌Точно

Юж
Южанка

Так ведь - лучше не скажешь...))) Можно одним словом описать все несовершенство этого мира.

Николай Верниковский

нельзя скрывать порыв душевный. иначе внутри взорвётся. пусть лучше вылетает нафиг...

Людмила Тихомолова

Да не только на крыльце, на тротуарных раскатах тоже.

Ав
Автор

Я еще не выходя на крыльцо матом крою

Ал
Александра

Зато, есть где выговориться от души))

Ан
Андрей

Вообще зимой их меньше становится,))

Arsen Beisenov

Меньше только за рулем🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Да не то слово! И это при том, что я музыкант вообще - то)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же хорошо, талант)))

Arsen Beisenov

Ну да!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Осень радует нас)))

Arsen Beisenov

Осень - осень радует))

Zоя

Истинная правда!))🤣

Гармония Россия

И здоровых тож. 🙄😉

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Леди Мила

Истинная правда🤣

Мария Я

Естественно 😂

Пан Змій Zp.ua

Уже скользкое?

Old Bastard

На +100500))😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет бро точно😂

Old Bastard

И тебе не кашлять))

Old Bastard

Но камрад)) вечная уже песня))

Nikola Mahkov

-правда-😭

Ми
Милена

Шмяк-шмяк

Бо
Борис

Отец стукнул молотком по пальцу. Рядом стояла доча 5ти лет и говорит.....БЛ...да папа?? Отец сказал.......Такая Женщина растёт!!

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Олег Локос

Лавров по ТВ говорил, что дипломат, если и ругнется даже, то непременно ИЗЫСКАННО. ..
Или не Лавров...

Ал
Александр

Правда