Светлана

?…Мужик… который хотел… вчера в тёмном подъезде со мной поближе ,…познакомиться ОТЗОВИСЬ… Я верну тебе,… ТВОЙ ТЕЛЕФОН И ШАПКУ…).

Ответы
Ильдус

Привет всем! Я оставлю здесь это, а вы решайте.

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - www.appcent.ru . Скачай в Play Market АппЦент. При входе, если в ведёшь код 6GTMWY, то сразу зачислять до 20 Рублей на счёт или переходи по ссылке appcent.ru/p/6GTMWY

Владимир Богомолов

Та , которая остановила коня на скаку ......и вошла в горящую избу.......Может оставить телефон для знакомства и шапку..... (шапка может пригодиться для выноса тела из другого горящего здания.......)

Леонид Бахтин

и такое случается ,когда меховые шапки на резинках носили ,друг у друга хотели снять и женщина домой пришла в руке шапка и за спиной своя ,и не может найти вернуть шапку хозяину

Леонид Бахтин

объявление газете "Вечерний Свердловск " так называлась газета

Михаил Киранов

- Доча, что с тобой? Откуда у тебя синяк под глазом?
- Да, какие-то типы напали, хотели телефон отобрать
- Но ты их опознать то сможешь?
- А чего я? Пусть их родственники опознают

Владимир

Что вы ..? Не надо , оставьте себе на память! А я с вашего позволения оставлю себе ваше бриллиантовое колье и золотые часики.. Кстати трусики вы тоже забыли ...)))))))))))

Александр Грибанов

Какая Вы добрая! "Врёшь, не подманишь" - сказал вор Иванушке Дурачку в фильме "Как Иванушка дурачок за чудом ходил", если не смотрели, - посмотрите! Не пожалеете!

Тымчишин Александр

Светлана, каким видом единоборств занимаетесь? Да, и еще вопрос, ну ладно он шапку уронил, а телефон -то как потерял, сфотографироваться с Вами собирался?

Светлана

все получилось быстро,ничего не поняла.

Тымчишин Александр

Вам респект за молниеностность действий, а мужик думаю не отзовется.

Светлана

на память оставлю

Тымчишин Александр

Правильно,

Стоян Стоев

Две подруги встречаются. Одна второй рассказывает. Я вчера возвращаясь вечером через парк подверглась нападению маньяка... Сексуального? Да не очень

Валентин Орехов

Ох какая вы хулиганка он что сопротивлялся бросил все и убежал ну мужик попал! А где этот темный подъезд надо папробывать но я приду на легке,

Валентин Орехов

Света все шутим ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!

Юрий Свинцов

ДА ПОКА НЕ ВСТРЕТИТЕСЬ ЖИТЬ ВЕСЕЛО НЕ БУДЕТЕ

Игорь Дмитриев

Ко мне в машину тоже как то села ... , как стала делать минет , я почувствовал , что руками в это время она по карманам моим шарит.

Зоя Исакова

Ну вы мадам и размечтались....Он теперь и днем побоится войти в ваш подъезд .с вами и без головы мужику можно остаться.

Светлана

значит ,пусть по другим подъездам шастает

Зоя Исакова

Да . уж лучше ничего совсем не есть . чем есть чего попало.....

Зоя Исакова

Какие ж мы красавицы . кому же мы достанемся .......

Светлана

от счастья голову сами потеряют

Rufat Al

А можно я буду сегодня тем мужиком ❓Только шапку и мобилу оставь себе , знаю они мне не подойдут 😂👍💋🌹

Rufat Al

Это понимать так что я вне конкурса ❓❓❓😉👍💋

Rufat Al

Понял ‼️😉🌷👌🏼

Павел Смирнов

Уважаю, мужик, который также хотел познакомиться с моей подругой, в конце встречи орал: Хулиганка, милицию позову!

Павел Смирнов

У нее были очень длинные и ухоженные ногти

Евдокия Штеер

Ой Светлан сегодня он наверно навряд ли захочет знакомится,но вчера это знакомство дороговато обошлось...

Константин Жанжора

Сочуствую ))))........зачем так с полумужчиной обходиться так жестко. Сейчас нормальный мужик - это редкость.

Константин Жанжора

Вы передумали и решили дать ему еще один шанс))))

Светлана

возможно

Константин Жанжора

Ищите еще не все потерянно)))))Удачи в поисках))))😃

Сергей Суманеев

Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. (Рим.13:8)

Леон Леон

В автобусе; Мужчина , вы что делаете? Ничего я не делаю! Так делайте быстрее , а то я на следующей выхожу!!!

Юрий Горовой

Нетушки! Я жене сказал, что засосы и синяки мне оставили бандюки, а шапку и телефон оставили себе

Юрий Горовой

Тогда все! приезжаю, забираю шапку и прощайте!

Юрий Горовой

Пока!☺️

Юрий Горовой

ОК!

Андрей Мацнев

Раскаяние? Хоть и запоздалое, но всё равно хорошо! Или всё-таки решили продолжить знакомство?😉

Александр

Да ладно,уже весна,за шапкой осенью прийду,а телефон тебе на память.Номер мой,звони,если что..))))