Южный Урал

🖼 В Южноуральске мужик украл деньги у своей возлюбленной, заявил ей, что разбогател и она может больше никогда не работать.
Влюбленная парочка крепко выпивала, а когда дама уснула, сверхразум вытащил с её сумки ключи от квартиры, вынес оттуда 79 тысяч рублей, вернулся и сказал что б она увольнялась с работы.
С радостью они вместе тратили деньги на шмотки, продукты и коммуналку. В конце концов женщина узнала, что они тратили её сбережения, но было слишком поздно.А вы бы что сделали с таким мужчиной?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну вообще она какого хера бухает и мужику верит. Тут уж без комментариев.

Св
Светлана_Светлана

Да и 79. Че так мало?

..

Для некоторых 79 тысяч рублей космическая сумма. Грустно.

Южный Урал

🤝

Луиза Котельникова

Норм )) Все бренно Шмоточники оба

Виктория

на кол сукиного сына!

Южный Урал

Ну ладно

Алла Аа

В бордель продала бы

Юрий Ласковец

😜нехай отрабатует

Южный Урал

Молодец Алла

Неукротимая Королева

Хана бы ему пришла.

Южный Урал

Правильно поделом ему

~ Мне Тебя Обещали ~

А она что сделала?

Южный Урал

не в курсе