Елена

Как Вы относитесь к людям иной национальности?

Ответы
Виктор Хоменко

Как можно относиться к тем, кто утратил связь с собственными корнями и поверив корыстным пустобрёхам, отрекается от единственного наименования "землянин" в пользу выдуманного определения, лишь крошечной части, от громадного целого... конечно с жалостью, как и к любому приболевшему на голову...

Igor Kozhin

Добрый День.. В СССР или в России множество и разные национальности и людям обычно нет никакой разницы а важно лишь Мировоззрение...

Елена

👍

Сергей Чаплыгин

это придуманный образ национальность, мы все равны перед Господом и когда мы попадем на его суд,- то поймем это, мы все просто люди.

Александр Александр

Для меня национальности не существует. Есть люди доброжелательные, дружелюбные... и не очень, к ним я отношусь адекватно.

Елена

👏 🌹

Роман Анохин

Нет чистой рассы, поэтому все мы в каком-то смысле братья и сестры ,а в целом думаю положительно ведь все мы люди.

Москва Златоглавая Z

Нормально, если на мою территорию не лезут и ведут себя в моей стране, как гости, а не как хозяева- завоеватели.

Валерий Котюх

у нас на корабле были дети разных народов -отлично.ы воспитывались не на толерантности, а на дружбе народов!

Алексей Иванов

Я сам человек иной национальности. Так что не очень. Я не националист я все нации не люблю одинаково

Евгений Полешко

Нормально отношусь пока не начинает проявляться их национализм. Дело не в нации, дело в воспитании.

Семён Семёныч Горбунков

В общем терпимо, но после 44-го президента пиндосии всё-таки стал немного расистом...😜

Абдигани Байзаков

Такого вапроса не сушествует !! все на этой плонете люди БОГ сатварил всех и ему суждено их сужит !!!

Андрей С.

ко многим хорошо, к немногим отрицательно из-за нарушения культуры отношений "хозяин-гость"

Николай Берестов

Без разницы, национальность дана людям Создателем для саморазвития Добра либо Зла.

Талгат Ахметжанов

Толерантно, вот специально пролистал тел справочник и насчитал 16 национальностей

Владимир Кравцов

Как подобает человека к человеку и здесь национальность,ни какой роли не играет!

Мираб Рахимов

Главное человеком был внутри, снаружи видно только оболочку человека.

Николай Филиппов

нормально без всяких люди все люди национальность тут ни причем......

Thunder

Нормально, на нейтральной территории. У нас, в России, они оборзели.

Партизан Недобитый

Нормально и адекватно, если они - такие-же нормальные и адекватные.

Алексей Лейбович

нормально,засранцев и хороших хватает в каждой национальности