Gennadij

Сходство и отличие курицы и депутата ?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin John,Am a banker working in cambodia with gratitude from my bank, I am personally contacting you for a special offer from my bank and it is all about the fund of our later customer who died on a car crash two years ago,left in our firm and with utmost good faith i want to present you as next of kin to the deceased so you can have the money on your care on behalf of both of us while the contribution will be done between me and you 50/50 percent,if interested Contact Me For More Details on (austinjohn59@yahoo.com)
Best Regards,
Mr.Austin John.

Евгений Анисимов...

у меня мозги другим делом заняты. А ты не думай о сходстве! Придумай лучше как ДЕПУТАТОВ людьми сделать. и чтоб они работали от души для людей, для народа, для страны, для Родины. А ТО ПРИВЫКЛИ, КАК В ДЕТСТВЕ В ПЕСОЧНИЦЕ ОБЗЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА. а толку - нет..

Камилия Мифтахутдинова

Хорошее сходство, только кудахдать и могут, а чтобы реально что-то сделать для народа, пока не видно, один выпендрёж, люди и дети с голоду умирают, а у них одно веселье и чемпионаты и пустые спортивные объекты

Silaev Nikolai

Курица хоть яйца несёт. А эти ! дармоеды мать их, только стараются под себя но не для простого серого народа. Да что тут говорить ! особенно местные дармоеды и жулики.

Ольга Маленьких

Курицы хотя бы несут яйца - это польза, а депутаты несут казну домой... не все конечно, но многие из них... а это вред. Сходство в том, что те и другие много кудахчут...

Александра Капитонова

Неудобно об этом писать но в одноклассниках видела фото депутата , который разговаривал по телефону и чесал .....,Что куры несут.как раз с таким вопросом.

Маргарита Сергеева

курица клюет зерно и делает полезное - снесет яйцо и высиживает птенца. а депутат яйцо имеет, а птенцы у него не получаются. зря клюет зерно. дармоед

Людмила Полторацкая

С курицы хоть по полгода польза нам,а с депутатов нет вообще....Курица гребет от себя,а депутаты -к себе. Сходсво в выборе-не знаешь ,что попадется.

Да Я Это

И курица, и депутаты - сидят на яйцах. Только курица выпаривает цыплят, что есть польза. А депутаты яйца просто мнут в креслах своих депутатских.

Слава Завражнов

сходство незнаю а вот разница есть курица кудахчет когда яйцо снесёт эта польза а вот депутат кудахчет дело без дело а толку нет не какого

Татьяна Смирнова (Хобта)

В чем сходство между курицей и депутатом?
Оба сидят возле кормушки!!!
А отличие в том:
Только курица яйца несет, а депутат их чешет)))))

Ольга Соцкова

сидят на яйцах - это , думаю,сходство...квохчут - тоже сходство...ноги 2 - тоже сходство..ооо..ура!!! у депутатов нет крыльев- это различие

Шуга Нургалиева

различие:депутат гребет на себя,а курица от себя;сходство:спят и курица,и депутат.Не верите- посмотрите заседания мажилиса...

Gennadij

Верю.

Шуга Нургалиева

о! я нашла единомышленника. А верный ответ какой?

Валькирия

оба высиживают яйца, и из обоих будет жирненький супчик...я ещё мозги одинаковые...А отличие, у некоторых клювы разные...

Зоя Филиппова

курица снесет яичко и кудахчет а депутаты всё время кудахчут а яичек что-то не получается а вот сходство увы не знаю

Маргарита ****

курица - она , но в множественном числе , депутат он , но тоже в множественном числе , в целом он и она " целая страна

Маргарита ****

курица - она , но в множественном числе , депутат он , но тоже в множественном числе , в целом он и она " целая страна

Галина Тюкавкина

могу только догадываться. что роют и одни и другие, а вот в чем сходство и отличие кур и ревизоров-знаю точно

Gennadij

Сидят у кормушки.

Галина Тюкавкина

куры роются в навозе в поисках зерна, а ревизоры- наоборот

Влад Исаков

Они кудахтают, только курица временами несут яйца хозяину, а депутаты с них налог берут за хозяйства.

Белявская Галина

сходство- с насиженного места не согнать- кудахтать будет, отличие-курица несет яйца, депутат- чепуху