Надежда Тихонова

Одиночество-это наказание за что то ,или -неизбежность каждому?

Ответы · страница 4
Ти
Тимура

Это стечение обстоятельств. Может еще особенности нашего характера.

А*
Алена ********

кому как. одиночество может быть благом - если это осознанный выбор.

Zeger77 Евгений Земков

одиночество это хорошо , начинаешь размышлять над сущностью бытия)

Sergei

Это может быть следствием каких то действий или обстоятельств.😏

Константин Раду / Ра-Ду

...нет это простая наша неразумность с которой мы соглашаемся жить.

Сергей Петрович

Не жалейте что было. Не гадайте что будет. Берегите что есть рядом.

Сергей Петрович

Придерживаюсь этого правила всегда. Были знакомы 6 часов-живем 37 лет. Сыну 35. И спешить в этой жизни не стоит. Вчерашний день не вернуть-никогда. Простите если слишком настойчиво написано.🌹 ☕ 🙂

Надежда Тихонова

Спасибо,написано очень даже достойно и доступно для понимания!

Надежда Куракина

не каждому...и потом... вы не одиноки, с нами всегда Он, наш Господь...

Андрей Щепетков

это состояние души. И только самому можно преодолеть одиночество

Андрей Щепетков

Да не за что... пишите если что

Yuriy Grishchenko

каждый одинок, но по разному. Полное одиночество только у Маркеса

Павел Гурович

Это нормальное состояние, чтобы подумать. Всех бы так наказывали.

Галина Перевалова

каждое одиночество можно скрасить ....но вот как это дело каждого

Счастливый

Одиночество это показание человеку..что он не должен быть один..

Сергей Кожевников

Одиночество это испытание, для слабых конец для сильных начало.

Герман Кикот

это неизбежность ...только мы сами эту неизбежность притягиваем

Галина Николаевна Ромашова

Одиночество-это свобода и счастье... Только это не все понимают.

Галина Николаевна Ромашова

Главное позитивные мысли в голове. Хочешь быть счастливой? БУДЬ ею! Ты живешь здесь и сейчас! И ты самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Улыбку и позитив ДЕЛАЙ САМА. Это ты можешь сделать для себя сама ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

Игорь Алфеев

Кому то и награда, а почему неизбежность, ведь не все одиноки....

Надежда Тихонова

В какой то момент жизни остаётся один,закон природы...И независимо от наличия детей,внуков-он одинок,потому как у них свои проблемы,заботы...,а он не ходит,а шаркает,не так ест,влезает в разговоры когда не просят и т д ...

Игорь Алфеев

И всё же не со всеми это случается.

Владимир Пряхин

мне это не угнетает, но все в наших руках быть одиноким или нет

Руслан Георгиевич

это просто благо.,никто не разлагает мозг и не жужжит на ушки

Патимат Касумова

Часто одинокими остаются те кто вёл слишком бурную жизнь.

Надежда Тихонова

А когда ушёл из жизни близкий человек?

Патимат Касумова

И так тоже бывает.что поделать эта жизнь и ко всему привыкаешь.

Ма
Марина

НЕИЗБЕЖНОСТЬ,А МОЖЕТ ДАЖЕ ПОДАРОК,НО НИ КАК НЕ НАКАЗАНИЕ.

Ма
Марина

МНЕ НРАВИТСЯ МОЕ ОДИНОЧЕСТВО.

Надежда Тихонова

Да,многие почитают за благо!