Бо
Борис

Минимальный уровень оплаты труда в РФ должен быть на уровне 30000 рублей...?

Ответы
Любовь Яворская

Что Вы?! Медведев озвучил цифру в 45-47000.И эти деньги "получает " средне-статистический труженик.

Романтик Z

Дело не в зарплате ,а в безудержном росте цен. Про цены нужно беспокоится , а не о зарплатах.

Бо
Борис

И об адекватном уровне зарплаты, и о фиксировании цен...

Вера Сергеевна

Будет Боорис ,будет .У кого малая зарплата собираются убрать налог 13%

Вера Сергеевна

Смотря где живешь ,есть и бесплатные консультации .

Бо
Борис

Ну и качество их будет соответствующее...

Вера Сергеевна

Здесь надо верить .Не весь народ извелся на дерьмо !

Бо
Борис

Очень хочется верить...

Вера Сергеевна

Недоверие -это многоступенчатая зараза -заболеешь не доверием -гибель !

Виктор Ш

А что на них покупать (деньги- универсальное средство обмена)?!

Вася Васильков

"Бориску на царство" (Иван Васильевич меняет профессию)

Бо
Борис

Да я, как то, не претендую..."Царствовати и всем владети..."

Бо
Борис

Да я, как то, не претендую..."Царствовати и всем владети..."

Владимир Кержаков

Это легко сделать. Умеем повышать в разы и десятки раз.

Бо
Борис

Но, думаю, получилось бы и без ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН, которое Вы подразумеваете...

Владимир Кержаков

Можно имитировать оргазм, но рост экономики никогда. Похоже у властей остается последний ресурс, это народ.

Бо
Борис

Но власти же пытаются имитировать рост экономики...? Запредельными тратами...

Бо
Борис

Да... Было бы смешно...

Геннадий Витальевич Чичеров

Но чтобы для чиновников эта сумма была максимальной !

Бо
Борис

Она и есть такая у них... А откуда дворцы и состояния... Это уже другой вопрос...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Вполне по справедливости сейчас
мы трудимся, воруем и живём :
режим паразитирует на нас,
а мы паразитируем на нём !"

Бо
Борис

Да... Уж...

Нина Кузьмина

ЛУЧШЕ 50. В большом городе с 30-ю тысячами не прожить.

Бо
Борис

Хоть бы 30000...

Тина Тим

Как бы это хорошо было.Сумма неплохая.

Тина Тим

Но и это не так много.Надо хотя бы 50000,

Бо
Борис

Для квалифицированного труда... А неквалифицированным работникам 30000 рублей дают возможность самообразовываться и выходить на более высокий уровень...

Тина Тим

Самообразование не зависит от зарплаты. Если у тебя есть стремление идти выше,то ты пойдешь,а если нет то будешь искать причину.

Бо
Борис

Позволит более комфортно выживать в сложившихся условиях...

Тина Тим

Возможно.

Оculus Inferno

это как минимум и чистым на руки

Николай

Да. Но пока это надо только нам.

Олег Мирошников

И что на эти деньги можно жить?

Бо
Борис

Эти деньги дают стимул к самосовершенствованию...

Олег Мирошников

.....Возможно.....

Владимир Горелов

В деревнях))А в городах от40000

No Ne

Так это и есть . Не о чём .

Alisa Warshavsky

Не живу в России, пофиг

Ла
Ласточка

Согласна за 50 тыс

Умка

Не менее 50 000 р.

Бо
Борис

Для квалифицированного труда...

Умка

Согласна

Бо
Борис

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тоже фигня

Шагарьян Хайретдинов

Берите пример с Франции. У них минималка 1200 евро. И то бузят! Но вот только когда узнаете про их налоги, не верещите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо там, где нас нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....в неделю.....

Илья Следопыт

А если меньше?