Алексей Магин

Бессонница...Подскажите фильм какой-нибудь по нуднее, для нормального здорового крепкого сна)

Ответы · страница 3
На
Надежда

по первому каналу идет после программы Время!!

Алексей Магин

Ну вот сейчас на вашу аватарку смотрю)) в компьютере в основном,смотреть телевизор вредно

На
Надежда

Ну тогда посмотрите фильм Остров Павла Лунгина!

Алексей Магин

Да мне уже не требуется. бессонница давно была , сейчас сплю как сурок) Этот фильм стану смотреть только под угрозой расстрела)

Алексей Магин

О боюсь я для вас слишком стар) 34

На
Надежда

Тогда да ,фильм вам не понравится!Нет я старше!

Katrina Anghel

индийские фильмы,где много колыбельных песен)

Татьяна

когда мне не спится, ставлю "Одинокий мужчина"

Алексей Магин

Всмысле где- то? В КЗоТе иначе))

Алексей Магин

Я дак уж точно))Всегда, когда мне это нужно

Алексей Магин

Наверное больше тем,от кого я ухожу каждый день в 17 00 и прихожу лишь в 8))

Татьяна

то есть,они согласны на 15 лишь бы ты ушел в 17

Алексей Магин

На самом деле они согласны, Чтоб я работаль сколько угодно долго, но боюсь они не хотят платить за переработку). А я хочу как положено по кзоту вдвойне или никак)

Олег Дема

Блтику 9выпей бутылку, и как миленький уснешь

Алексей Магин

Я не пью. меня после 1 балтики девятки могут не найти)

Олег Дема

Ну тогда что нибудь по слабее , а вообще не пить это не по кайфу

Алексей Магин

Те кто это говорит -не пробовал не пить 😉

Римма Шаповалова

Думаю...фильм не поможет,причина бессоницы?...

Алексей Магин

да чёрт её знает, какая там была причина, 10 дней назад, я уже и не помню)) Блин, может у меня ещё и склероз..?😳

Римма Шаповалова

Для склероза...РАНОВАТО, что-то вас беспокоит....грызёт где-то там....не даёт покоя...☺️

Римма Шаповалова

Может быть...спросите у неё,ОНА С ОТВЕТОМ НЕ ЗАДЕРЖИТСЯ!

Наталья Любимова

медитация восточной музыкой........помогает!!!

Polar Bear

документалки по дискавери подойдут хорошо

Елена Левенберг

Лучше всего какуюнибудь скучную книгу

Алексей Магин

тяжелая скучная книга может быть опасна, когда засыпаешь, она падает, и может остаться здоровеннная шишка)

Лариса

" Санта-Барбара"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Магин

боюсь вдруг подсяду) тогда не усну ближайшие лет 5 пока не досмотрю)

Лариса

ну не 5 а лет так 15... но и в конце концов медицина идет в перед... "не дадут помереть"... уж больно причина важная))))))))))))))))))))))))))))))))

Аб
Абра

танцор диско. а вообще считай до трех.

Алла

водка литр и крепкий и здоровый сон...

Алексей Магин

Не пью.От женщины- мужу своему фиг когда предложит а постороннего мужика завсегда горазды споить)после литра водки меня разорвет на куски как хомячка от капли никотина

Алла

чужих сроду не поила только своих

Виктория Бутылкина

Засыпать полезно без телевизора

Алексей Магин

для меня засыпать в тишине -БЕЗполезно)

Екатерина Коротаева

Выключаешь все и спишь в тишине

Алексей Магин

к сожалению в голове у мыслей выключателя нет) уже несколько лет в тишине не могу уснуть не привык)

Со
Солнце

Отличный фильм Пассажиры 2017 г.

Алексей Магин

Да не нужен мне отличный мне нужен нудный😭. ... был...нужен был. .. но все равно спасибо и с праздником😏🌹

Со
Солнце

Нудный фильм? . Увы нудный я точно не смотрю)) и вас с праздником

L = K (V P)

тарковского включайте смело))

L = K (V P)

вообще то для сна лучше скушную книгу чиать

Алексей Магин

и эта книга научный коммунизм небось?

L = K (V P)

любой коммунизм или марксизм...а еще, чтобы быстрей уснуть можно немного перед сном позаниматься...ленинизмом

Эмма Колодина

для сна нужен врач сомнолог

Алексей Магин

А для бессонницы лучше чтоб этот врач был женского пола.... впрочем черт с ним можно и не врач)

Эмма Колодина

а с врачем разве выспишься))

Алексей Магин

нет но зато отпадает надобность)

Леди- Л.

Коза-пулемётчица😱😉

Алексей Магин

А я ж ведь загуглил....))) -https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%20%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%91%D1%82%D1%87%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&lr=2

Римма Тоболова

С ТАКОЙ ШЕЕЙ КАКОЙ УЖ СОН

Алексей Магин

Так за неё и переживаю ... уснешь, как-то неудобно повернешся, и тут"хрусь!!!".... И всё , поминай как звали

Любовь

смотри сказки на ночь )))

Любовь

Это смотря что ты любишь. Можно просто почитать любимую книгу, потом выпить стакан молока с мёдом.

Елена Фомина

любой сериал про любовь

Алексей Магин

Любовь так скушна по вашему?