Ольга Чернышева

Если бы с Вами заговорил ангел, стали бы Вы его слушать?

Ответы · страница 3
Де
Денис

Главное услышать

зБ
зинаида Боробова

это точно. но можно и прочитать об этом в книге ОТКРОВЕНИЕ 14:6 ;7

Михаил Кукушкин

Я столько не пью

зБ
зинаида Боробова

не надо пить- читайте Библию

Михаил Кукушкин

Библию я детстве ,в 6 -7 класе читал ,потому наверное и безбожник,воровал(она не разрешала трогать ) и читал ,Евангелие От Луки , Часослов ,Псалтырь ,Ветхий завет На старославянском языке,сначала спотыкаешся, а потом читаешь как и новые тексты. А Библия ..да ладно ...не буду,вы верите и это ваш выбор. А пить то я тоже не пью ,курить ..это есть ,оа пить не люблю и не понимаю -что мало своих болячек ? так еще и умирать утром

Николай

Почему бы и нет.

зБ
зинаида Боробова

Ну тогда можно и послушать, т.е. прочитать - эта весть записана в Библии И она всех касается и вас

Бегайдар Жирентаев

а.почему бы нет

зБ
зинаида Боробова

можете хотя и не послушать . но прочесть вБиблии

Сергей Сергеев

столько не пью

зБ
зинаида Боробова

с пьяным бесполезно общаться

Маруся Марусина

Да,очень хочу!

зБ
зинаида Боробова

там записано. чтоб люди узнали Бога и ПОКЛОНЯЛИСЬ ЕМУ

зБ
зинаида Боробова

нет, весть записана в Библии

Сергей Попов

сразу к врачу

зБ
зинаида Боробова

но всё же такая весть записанная в Библии и обращенная к нам- людям и лично к вам Откровение 14 : 6,,7 *...ангел...у которого вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу Он говорил громким голосом- Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час суда Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод* Если ангел говорит *убойтесь Бога* , разве не важно знать какого Бога он имеет ввиду и для чего ?

зБ
зинаида Боробова

отправляйтесь - если считаете нужным

Сергей Попов

это раньше проходило -сейчас не 17 век

Анадельф

обязательно.

Анадельф

все равно послушаю. не каждый день ангел вещает!

зБ
зинаида Боробова

на вашем языке . на котором разговариваете На самом деле весть ангела отБога записана вБиблии- очень важная

Alexaj Agafonov

смотря о чем

зБ
зинаида Боробова

весть . записанная в Библии - нужно слушать Бога и п оклоняться только Ему

Alexaj Agafonov

там же сказано не сотвори кумира

зБ
зинаида Боробова

Бог- один достоин поклонения, его невозможно сотворить, он сам всё сотворил

зБ
зинаида Боробова

это в Библии записано и понятно. что само все не может появиться на пустом месте- уже доказано

Татьяна Фомина

в психушке?!

зБ
зинаида Боробова

нет . в психушке с вами доктор поговорит . а в Библии вы найдете весть ангела от Бога

зБ
зинаида Боробова

не началось . а продолжается . не хотите читать - ваше право

Абдулфайз Шарипов

какой ангел

зБ
зинаида Боробова

В БИБЛИИ ЗАПИСАНА ЭТА ВЕСТЬ вот и все опроделение

Абдулфайз Шарипов

нет нправило тот ангел катори придёт и уходят это Азроил ангел смерт а других неможим

Галина Марьяшина

хотелось бы

зБ
зинаида Боробова

в Библии есть весть ангела и он передает ее от Бога- это и есть слушать

Виктор

перед сном?

зБ
зинаида Боробова

можете сейчас взять Библию и прочитать весть ангела отБОГА

Алексей Шипилов

Возможно

зБ
зинаида Боробова

если есть Библия- прочитайте его весть в книге откровение 9глава

Denisslam

Конечно

зБ
зинаида Боробова

то . что он говорит нам- записано вБиблии

зБ
зинаида Боробова

бИБЛИЯ =ЭТО И ЕСТЬ Слово Бога или Священное Писание

Айжан

конечно

зБ
зинаида Боробова

весть обращенная к нам-людям записана вБиблии -очень важная весть ПРИЗЫВАЕТ УЗНАТЬ ИСТИННОГО Б ОГА И ВОЗДАТЬ ЕМУ СЛАВУ И ЧЕСТЬ

Ок
Оксана

Конечно

зБ
зинаида Боробова

в Библии записана эта весть для вас и для всех людей Очень важная весть ( Откровение 14:6, 7)

Марат(Садвакас) Казантаев

конечно

зБ
зинаида Боробова

ну тогда читайте Библию- там все записано

Александр Петушков

Нет .

зБ
зинаида Боробова

а у него есть важная весть для вас

Владимир Ким

нет

зБ
зинаида Боробова

это не сказка в Библии есть эта весть