Виссарион

Как же наказать Финляндию за вступление в НАТО, ломают головы кремлины и пропагандоны. Сразу огорчу. Единственное, что в ваших силах, идиоты, это насрать вдоль границы и только со своей стороны. И аккуратнее, теперь могут отстрелить жопку и без предупредительного

–7
Ответы
Tp
Tpикcтep

Они сами себя наказали ! Цены начали расти вверх , дорожает всё ! Газа нет и не будет ! Установка солнечных батарей возросла на 80% , квт/ч достиг отметки в 30 центов ! На их территории теперь будут американские базы , их солдаты будут еб@ть финок ! Плюс легализация наркотиков и премьер педик ! .....Занавес )))

Виссарион

уровень аналитики - бох!

Tp
Tpикcтep

Нет Вися , у меня друзья там живут 😉

Виссарион

да шо ты гавариш)

Tp
Tpикcтep

Поэтому твои тезисы здесь не уместны 😂 утрись ))

Виссарион

а фамилии этих друзей соловьев и киселев я так понимаю)

Tp
Tpикcтep

Вас чего переклинило что ли на Соловьеве то ?😂 ...не смотрю я его , не смотрюююю ! Не интересен он мне !

Михаил Цветаев

Как же наказать НАТО за то,что эта ната так и не впустила в себя Укру,ведь она так просилась,а приняли финнов..Где справедливость,Виссарионыч?.. 🖼

Бо
Борис

Повешаем там твои чёрные жумуртки. А им на Этих Финнов---точно насрать. Они от России много имели.Ещё не Вечер.

Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосо подумай! Граница общая 1200 км. а армии той гулькин нос! Там ту армию забодаешься искать))((

Elvis Costello

просто не будет у них лесоматериалов и и вместо газа жгут итальянский мусор- а это полезно

Ал
Александр

финов пиндосы накажут. заставят ехать на какую-нибудь далекую войну защищать демократию

Андрей Мацнев

Это по этой же причине американские беспилотники больше над Черным морем не летают?😉

Нурия Шагабиева

Так финны едут к нам за дешевыми продуктами и бензином. Теперь лафа кончится. 😁

Ир
Иринтер

Мы вашими методами не пользуемся. Это исключительно ваша визитная карточка

Сергей

И срать не жидким,не дай бог границу пересечет это уже вторжение.

Андрей

уже плачут!!!!!!!прости россия засранку да не виноватая я!!!!!!!!!🤣

Михаил Цветаев

🖼

Гармония Россия

Каков тариф очередного высера? 😉

Сх
Схимонах

😁😁😁😁какие грозные сил нет

Пётр Хамов

тебе видимо в голову посрали

Юрий

Ну ты и дебил))))

Илария Игнатенко

👍🤣

Law Abiding Сitizen

😁