Андрей Верес

Как вы считаете, Арсений Яйценюк -здоровый психически человек?

Ответы
Алексей Горохов

Он кукла сам он не когда и не на что не решился , даже мне известно что Америка будет выводить производственные мощности из Китая и наращивать собственный производственный сектор ,потребуются люди ,и несколько миллионов Украинцев будут для С.Ш.А. очень кстати что бы избежать цветного перекоса.(такое мнение пациента палаты №6)

Aleksei Sirbu

Он больной как и все ленинцы,сталинцы,горбачевцы,буш-овцы,обам-овцы и т.д и т.п. оборотни человечества.Мы все родились и живем, на белом свете.Потому, все здоровые и светлые на голову люди,должны требовать от голубых лжи президентов, светло политическую порядочную человеческую науку развития РОссии и цивилизации.

Елена

Арсений Яценюк открыл сезон бигмордов. Он первым украсил собой дороги и площади столицы. ... Оказывается, у всех в голове никак не укладывается, как психически здоровый человек мог согласиться рекламировать себя в подобном виде.

Данил Семенов

Я НЕ ЗНАЮ ЗДООРОВЫИ ОН ИЛИ НЕТ НО ТО ЧТО ОН С ПРАВОГО СЕКТОРА И ЭТО ЯРЫИ НАЦИСТ ЭТО ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО У НЕГО НА ЛИЦЕ ЭТО НАПИСАНО Я ССОВЕЦ ПРИМЕРТЕ НА НЕГО ОБРАЗНО НАЦИСКУЮ ФОРМУ И ВЫ САМИ ПОИМЕТЕ

Олег Евдокимов

говорю что нет !он закомплексованый забиты зверёнышь которого все обижали в детстве ! потому и лысый по башке шлёпали ! по этому и людей не жалеет !!!

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

нет здоровых, есть не обследованные))) будучи не обследованной не могу ставить диагнозы политическим деятелям, абсолютно не разбираясь в политике

Тома

говорят судить нельзя..но иногда возникает вопрос, где он рос, кто его воспитывал, и не мучает ли его бессоница, от того что он вытворяет....))))))

Александр G

1 да 2.психу денег не дадут в сша или мвф где денеги считать умеют ,а ему дали.Вывод: сидеть будет,сука, на больничку на закосит.

Boris Березовский

в своём доме крыша горит а вы уроды всё хохлов ищете . Ты понимаешь что тебе просто мозг выебали путинским зомбоящиком ?

Андрей Верес

Дура, на кого батон крошишь, на Вову?

Boris Березовский

на кремлёвского карлика вора и на вас лохов

Сергей Титков

Человек, находящийся в последней стадии дебилизма, не может быть психически здоровым человеком по определению

Давид Маркович

ну про Андрей Верес ваще никто не слыхал.а ты кайфуешь от сознания что в инете можешь критиковать кого попало?

Андрей Верес

Исправь свой логин, тот имя которого ты избрал, звался граф де Бюсси

Давид Маркович

не указывай мне какой логин ставить, и я не скажу куда тебе идти

Михаил Кукушкин

Я не психолог,но кролик явно не адекватен,такие фантазии выдает,в психушке(больные у телека ) челюсти роняют

Vlad Somov

Судя по фамилии (как вы её нам представили) - не совсем. А если всерьёз, то скорее чем-то очень напуганный...

Игорь Липак

Я не считаю психически здоровым человека, который умышленно искажает имя или фамилию другого человека

Андрей Верес

Задета гордость-это всего лишь глупое мнение и только))))

Игорь Липак

Примерьте на себя, чего уж. Например: "Как вы считаете, Андрей Высер - здоровый психически человек?"

Андрей Верес

Пошел на уй, умник

Ольга Федорова

Если уже в правительство зовут иностранных граждан,то наверное у них там у всех с головами не порядок...

Андрей Верес

Точно

Николай Гарипов

когда человек видит перед собой ден,знаки зеленого цвета мало шансов остаться в здравом уме 🙂

Ирина Яровенко

на лице уже видны черты больного человека .также как и у шизика Ляшенко, у гея Авакова

Наталия

А вообще среди людей есть абсолютно здоровые? Яценюк...конечно больной, в свою пользу.

Ирина Бабицкая

Не знаю,в саентологии, в кот.он посвящён тоже зомируют,как в сектах,вообще....Наверное!

Владимир Забродин

Я не психиатр и даже психиатр не может поставить диагноз заочно ни одному человеку.