Виталий Леденец

Папа, а зачем дядя Арсений строит стенку? - Пусть строит, сынок,
пусть строит. Время придёт - мы его к этой стенке и поставим. 😄 😄 😄?

Ответы
N N

Это уже повторение шутки,если есть закон на Украине о вышке, то это случится неизбежно, заборов на вех убийц хватит

Виталий Леденец

Конечно шутка...

N N

дошутились уже

Виталий Леденец

К сожалению..

*********

ты скажи арсению чтоб быстрее строил и не маленькую стенку , а большую стену . чтоб можно было много поставить .

Виталий Леденец

На подонков хватит..

*********

таких как виктор клок .

Виталий Леденец

Да это просто сволочь..троль..

Кошелев Виктор

летела стая лебедей один черный другой на юг сколько стоит кг гвоздей если один гнутый а другой забит.

Галина Ясная

Время придет российские ребята тренироваться будут брать преграды на этой стенке.....

Виталий Леденец

:DДумаешь достроят?.

Галина Ясная

деньги быстро кончатся..как раз наглядным пособием будет для всего мира тупость укропская и мздоимство.....

Виталий Леденец

в этом у них не занимать..

Галина Ясная

Деньги ж не боеприпасы.....американцы боеприпасы дают,а деньги нет,а на боеприпасы строить невозможно...... 😄

Игорь Денисов

Выведем в чисто поле, поставим лицом к стенке и пустим пулю в лоб!

Виталий Леденец

Еще не время....

Евгений Желудкин

уже затух он со своей стенкой,о заднице своей надо ему думать...

Дмитрий Попов

так не узкую ли стенку он строит? На всех ведь не хватит...

Виталий Леденец

По очереди..

Дмитрий Попов

тогда вопрос снят)))))

Areg Simonyan

А потом мы жалуемся на дерзких детей.

Светлана

Да, стенка это сильная идея. )))))

Константин

Откуда это? И к чему))))))))))))))))!!!

Виталий Леденец

Все к тому же Леша!

Константин

Рассмешил ты меня своим вопросом !!!! Даже веселее стало))

Виталий Леденец

Вот и ладненько.. 😄

Игорь

еще 3 стены построим и закроем

Виталий Леденец

Одну достройте..

Кудесник

комментарии исключены !!!!)))))

Александр Николаев

А может и закатаем в нее!

Konrad

Ага а то он дурнее вас!

Дмитрий Шукшин

Да поржал от души)))))

Виталий Леденец

:DЭтих анекдотов у меня море...

Дмитрий Шукшин

Собираете определенный жанр?

Виталий Леденец

Ко мне зайди на - все ответы..

Иван Павловский

Ой расстрелять )))))

Константин Дроздов

он сам повесится...

Наталия

....может и так...

Карина Корихова

Мудрый папа

Виталий Леденец

😄 Воистину так!!! 😄

Закир Мулахметов

давно пора!

Виталий Леденец

СПИСОК ФАШИСТСКИХ И НАЦИСТСКИХ ВЫПАДОВ НА УКРАИНЕ(прямые видео факты). 66 эпизодов. http://vvv-ig.livejournal.com/684184.html Министерством обороны России совместно с Центральным архивом МО РФ в четверг опубликованы секретные документы о деятельности украинских нацистов времен Великой Отечественной ВойныПравда как оружие. Минобороны РФ рассекретило и опубликовало архивы об ОУН УПАrepublic.su

Закир Мулахметов

ага,а здесь наоборот засекретят на вечно и воспевать в веках заставят ублюдков этих