Виталий Леденец

Папа, а зачем дядя Арсений строит стенку? - Пусть строит, сынок,
пусть строит. Время придёт - мы его к этой стенке и поставим. 😄 😄 😄?

Ответы
N N

Это уже повторение шутки,если есть закон на Украине о вышке, то это случится неизбежно, заборов на вех убийц хватит

*********

ты скажи арсению чтоб быстрее строил и не маленькую стенку , а большую стену . чтоб можно было много поставить .

Виталий Леденец

Да это просто сволочь..троль..

Кошелев Виктор

летела стая лебедей один черный другой на юг сколько стоит кг гвоздей если один гнутый а другой забит.

Галина Ясная

Время придет российские ребята тренироваться будут брать преграды на этой стенке.....

Галина Ясная

деньги быстро кончатся..как раз наглядным пособием будет для всего мира тупость укропская и мздоимство.....

Виталий Леденец

в этом у них не занимать..

Галина Ясная

Деньги ж не боеприпасы.....американцы боеприпасы дают,а деньги нет,а на боеприпасы строить невозможно...... 😄

Игорь Денисов

Выведем в чисто поле, поставим лицом к стенке и пустим пулю в лоб!

Евгений Желудкин

уже затух он со своей стенкой,о заднице своей надо ему думать...

Дмитрий Попов

так не узкую ли стенку он строит? На всех ведь не хватит...

Areg Simonyan

А потом мы жалуемся на дерзких детей.

Светлана

Да, стенка это сильная идея. )))))

Константин

Откуда это? И к чему))))))))))))))))!!!

Константин

Рассмешил ты меня своим вопросом !!!! Даже веселее стало))

Игорь

еще 3 стены построим и закроем

Кудесник

комментарии исключены !!!!)))))

Александр Николаев

А может и закатаем в нее!

Konrad

Ага а то он дурнее вас!

Дмитрий Шукшин

Да поржал от души)))))

Виталий Леденец

:DЭтих анекдотов у меня море...

Дмитрий Шукшин

Собираете определенный жанр?

Виталий Леденец

Ко мне зайди на - все ответы..

Иван Павловский

Ой расстрелять )))))

Константин Дроздов

он сам повесится...

Наталия

....может и так...

Закир Мулахметов

давно пора!

Виталий Леденец

СПИСОК ФАШИСТСКИХ И НАЦИСТСКИХ ВЫПАДОВ НА УКРАИНЕ(прямые видео факты). 66 эпизодов. http://vvv-ig.livejournal.com/684184.html Министерством обороны России совместно с Центральным архивом МО РФ в четверг опубликованы секретные документы о деятельности украинских нацистов времен Великой Отечественной ВойныПравда как оружие. Минобороны РФ рассекретило и опубликовало архивы об ОУН УПАrepublic.su

Закир Мулахметов

ага,а здесь наоборот засекретят на вечно и воспевать в веках заставят ублюдков этих