Антон Л

Правда ли что Арсений подсадил Барака на сало?

Ответы
Ирина Воронова

Брехня! Барак подсадил всех олигархов на 3 гривны, а в замен требует ЛЮБОЙ ценой освободить территорию Донбаса, чтоб добывать сланцевый газ и продавать его Европе! Вот такая мудрая обезьяна!

Нина

Обезьяна Премудрая!!!

Ирина Воронова

Караул,что творится на Юго-Востоке Украины! Территорию продали вместе с людьми на ней проживающими америкосам,а теперь свой же народ и уничтожают. Славянск разрушен полностью,инфраструктура города уничтожена, восстановлению не подлежит........., теперь принялись за Краматорск.Неужели эти правители во главе с Парашенко думают, что им за это ни чего не будет? Будет1 Ещё как будет!

Виктор Кольченко

звиняйте хлопци бананив немае...фиг ему а не наше сало макака не предусмотрена ни под спиртное ни под сало на закуску ей клетку попросторнее и пальму туда и достаточно....

Галина Кузнецова

Это интимный вопрос Барака с Арсением относящийся к личной жизни особей.Поэтому обсуждению не подлежит в широких и узких кругах-неприлично.

Антон Л

А если очень хочется? Любопытсво так и прёть?

Галина Кузнецова

Любопытство не порок, а большое Свинство.

Антон Л

Значит всё таки сало)) спасибо за ответ

Галина Кузнецова

Как скажите.

Наталия Соловьева

Возможно. В США климат даже жирнее, чем на Украине. Но сало натуральное - дефицит с 5% фермеров, на ГМО специализирующихся для количества пищи.

Владимир Сорокин

Сказать что точно – наверно сложно
Скорей в Мак Дональдс его водил
Ему пред ним прогибаться нужно
Чипсов покушать, чтоб угодить.

Андрей Коробков

Про Арсениия не слышал, а про повара (ушел на пенсию недавно) слышал, что на пироги с креком подсадил. Про Арсения тоже забавно 😄

Махно Олег

Насчет сала и бананов ни чего не скажу, а то что после них их дерьмо разгребать еще долго разгребать прийдется это точно

Boris Milya

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: «Малышка, что ты делаешь сегодня вечером?»

Колясик Швець

Истинная правда.сало то высокое и сам Барак вскарабкаться на него ну никак не мог.пришлось подсадить

Антон Л

Вот же наркоман а))

Колясик Швець

Неверное определение нарко от наркотика САЛОМАН

Антон Л

Мне тут подсказывают производную ))) какос)))

Колясик Швець

а своё мнение?

Антон Л

своё мнение мне страшно выставлять на вид. терплю понимаете терплю.

Колясик Швець

Вознаградится

Антон Л

Да долго запрягаем....

Владимир Кадола

Мне лично фиолетовы оба: хоть на сале они, хоть, простите, в говне. Последнее - более рекомендую им...

Андрей Иванов

Кто такой Арсений и кто такой Барак.Вот Ковердейла знаю Гилана знаю на худой конец Чака Берри.

София Моа

А чем сало вам не нравится????? Калорийный продукт! Лучше при садить на сало, чем на ложь!

Татьяна Рогова

все может быть, ведь Украину Арсений с Бараком посадили на разработку сланцевого газа

Алена Трусковская

Врятли, потому как он ему в рот заглядывает скорее Барак его подсадил на что-нибудь

Антон Л

на Кукурузу? не этот вариант отпадает хотя,,,!!!

Ольга Казарцева

Ой, Барак по наследственности жрет траву Мясо ему снится - голодомор Африки в генах

Анна Аникина-Яковлева

Не думаю. Барак по отцу мусульманин. Так что, смотря от какого производителя сало.

Евгений Крамер

Я слышал, в их столовой заварили кашу. Нашлось огромное количество дегустаторов!

Антон Л

То наверно была кукуруза собранная с конопляного поля?

Евгений Крамер

Одурманены? Пойдёт, как вариант.

Антон Л

Базара нет, покатит, норма!!

Владимир Платицин

да дело было так барак подкинул афганский гашиш а потом уж арсений сало достал

Настя Куликова

опа, еще политика. не одна я такая. правда. только не на сало а на сланцевый газ

Сергей Фомин

Ну ты нашёл грозу садов и огородов. Арсений сам как бы не сел на хлеб и воду.