Екатерина Лазько

Всем привет. Что делать если в одной личности сочетается ангел и ведьма?

Ответы
Алена Кузьмина

у меня муж это три в одном!! я не шучу,а мучаюсь уже 4 года.в одном состоянии бесценен!!!в другом -бесстрашней его никого нет!!!а бывает и полной ничтожной гнидой,самое обидное,что предает в тот момент.

Вениамин Ясногородский

Ничего не делать,так как согласно восточной философии, в каждом светлом есть немного тёмного, а в каждом тёмном немного светлого/ монада/ и все это плавно переходит из одного состояния в другое.

Владимир Реунов

Не расстраивайся так почти у всех, только у одного дерьма больше у другого меньше- видно, а хорошими хотят быть все, но оно рано или поздно всё равно всплывает. Беги подальше от такой подружки.

Дмитрий Петров

Привет! Необходимо определиться и решить с кем по жизни пойдёте и с кем вам заводить дружбу, двум не возможно служить-темным силам и "белым" .

Dilmurod Hamrakulov

Любить надо эту личность да так любить и не отпускать чтоб ведьма почуяла что она третий лишний и побежала на все четыре стороны

Евгений Высотин

...( сесть в ступу без метлы - крылья-то имеются ...да здравствуют покорители воздушного океана! молодёжь - на самолёт!

Дмитрий Кабаков

не чего это же отлично можно посмотреть на все в жизни происходящее с двух сторон🙂🙂🙂

Сергей Сачек

о это проста получиться веселенький ангелочек с изюминкой ведьмочики которая любит пошалить 🙂

Сиёвуш Ахтемов

Все живут так всегда есть 2 волка чёрные и белый и всегда они сражаются
победит тот котого вы "кормите"

Николя Саркози

Радоваться, во когда в одной личности 10ток вот тут деда, так как мицынат со старым евреем не уживаются

Ан
Антон

с такими людьми могу справится только братья Винчестеры....но лучше психушка

Doktor

Ээээ ну ангел сильнее ведьмы так что это просто душка с маленьким изьяном

~Кареглазая~

Ничего... я так 33 года живу... они все время борются между собой... кто кого...

Екатерина Федорова

Жить и радоваться. Очень удобно 🙂 Для кого-то ангел, а для кого-то ведьма

Ilya Lapin

По твоим писулькам, остальные безизянов - либо черти или ангелки😆

Валерий Киселев

Нормально. Единство и борьба противоположностей - признак движения.

Yura Xachatryan

Было бы прекрасно, если бы ты сейчас оказалась голая в моей постели

Василина Умеркаева

Наслаждаться жизнью. Это пускай другие думают, что им делать))))

Алексей Мельников

расставить приоритеты и тянуться к тому, что считаешь главнее

Владимир

прогнать ангела... пусть не мешает ведьме веселиться)))