Алевтина Пална

"Недовольная морда" передается по наследству или приобретается в процессе жизненного пути?

Ответы
Сергей

Это нажирается с опытом....)Обычно такое наедают начальники,что про их кружевную ряху говорят“не по годам серьезный дядечка”.....)

Андрей

Детки появляются на этот свет чистые и "стерильные". А вот окружение и воспитание - это исправляют! И что выросло - то выросло...😇

Владимир Литяйкин N

Моя морда и Евросоюзе Будет недовольна меня никто не знает я же эрьзянин в первом роддоме- у окна- как счас помню

Камилов Камил Хамзаевич

такая только по наследству передаётся, многих знаю и отцы которых с такой же мордой жили и умерли как и дети

Прохор П

Не знаю, наверное, от жизни. Ничего не может, ничего не достиг. Рожа всю жизнь не довольная.

Луиза Котельникова

Недовольная морда это стиль жизни семьи Ребёнок привыкает все хаить Так и остается

Tri O

дети и молодняк все весёлые. Приобретается, но случается и она разглаживается)))

Сысо Александр

жизнь такая жуткая сила что от неё умирают а тут всего лишь "Недовольная морда"

~ Мне Тебя Обещали ~

Я думаю, что приобретается. Потому что такие редко размножаются. Из-за морды.

Nekto Imiarekoff

Это генетическое, полагаю, Your Majesty, некоторые, кажется, рождаются уже с такой.

Ан
Андрей-Пушкин

"Недовольная морда" - не знаю,
а временами "наглая"
выработалась со школы )))

Ma
Mascot

Скорее с годами

Ан
Андрей-Пушкин

Неее не с годами,
а с гАдами )))

Случайный Гость

Волнообразно передается в пути при пересечении черной и белой полосы😁

Elvis Costello

а тупая с тупыми требованиями- мол богиня- а все ответят чи то не боги

Алевтина Пална

понятно, значит по наследству

Elvis Costello

по потребству..многие думают что они что то

Алевтина Пална

так я и говорю

Зн
Знакомый

Не знаю где ее берут,но с некоторых персонажей уже не отлепить

Татьяна Владимирская

ну как кто)у кого характер такой))

Алевтина Пална

отакое вам...))

Татьяна Владимирская

зато правдивый))

Алевтина Пална

се... вілізли очі, тихої ночі
но завтра паапрашу не прогуливать - есть охота разобраться в характерах)))

Татьяна Владимирская

снов тихих и крепких)) я Джона Уика 4 часть до середины досмотрела, нихрена непонятно, но интересно)) учитывая, что я кроме 1 части, ваще его не глядела))

Z*
Z*Ирина

Человека судят по его поступкам, а не по выражению его морды.

Сестрица Алёнушка

Это у кого как скроено лицо. У кого в в юности кирпичом.

Артём Петров

Долгими тренировками. А шоб не думала себе чего, ишь..

Алевтина Пална

)))у вас есть?

Артём Петров

А то.. целый комплект - для родных, для гостей, для клиентов..

Алевтина Пална

утрешняя-дневная-вечерняя

Lo
Lonely

разновидность игры в "кума, давай покосоротимся""

Алевтина Пална

шо сделаем?

Lo
Lonely

лимон пожуём

Алевтина Пална

😅 а шо у вас такое лицо довольное? лимончика не хотите ли?

Lo
Lonely

водки или чаю

Алевтина Пална

тоже вариант))

Геннадий Зернов

Она становится такой когда ей чего-то не хватает.

Arsen Beisenov

Приобретённое это. Рождаются все нормальными)))