Та
Таня

Видать вы Сударь сильно согрешили, раз вам Судьба подкинула меня?😁

Ответы
Никифоров Валерий

За что, о Боже мой!
(Весело) За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже мой!
За что, за что, о Боже...

Та
Таня

Боженька ждёт продолжения молитвы! )))

Сергей

Грешу я каждый день поныне - то пирожки , то булочки сожру- без молока , я будто бы в пустыне , и чувствую как в мир иной я ухожу !!! 🤪🤪🤪🤪🤪

Та
Таня

Сергей на вас это непохоже

Сергей

так сегодня я сам на себя не похож

Та
Таня

Виною пятница?

Сергей

точно - как в воду 👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝

Та
Таня

😊

Сергей

😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍

Дм
Дмитрий....

кому судьба подкинет вас то на мой взгляд тому весьма повезет общаться и встречаться с такой симпатичной дамочкой какой вы являетесь..)))

Та
Таня

🤗

Кот Макси

С чего Вы так, сударыня решили? Характер - это ж полная ... страна! 🤣😜

Та
Таня

Мое решение? Все просто Сударь!!! Характер это не просто страна а испытания в придачу)))

Игорь Шумейко

По Судьбе и подкинула. Тому кто имеет с вами связи из прошлых перерождений.

Та
Таня

так бывает?

Игорь Шумейко

Только так и бывает. Если нету связей,вы даже не встретитесь никогда.

Сергей..

Не богохульствуй сестра...но ход твоих мыслей мне нравится!!!.....😉🙂

Та
Таня

😁

Сергей..

👌😊

Михаил Гехт

Ну да, типа Вам в наказание на перевоспитание и взаимные сладкие муки?

Та
Таня

Займёмся самообразованием...в каких случаях взрослый сформировавшийся человек со своим багажом за плечами и жизненными принципами поддается перевоспитанию?))

Михаил Гехт

В любых условиях осознанного принуждения. Как самые известные места: заключение, служба, длительная командировка (типа вахты в полгода), война, брак при достаточно уединенной жизни.
Новую личность не сформировать, но изменить акцентуацию и привычки выполнимо

Та
Таня

Для этого нужно кардинально менять жизнь

Михаил Гехт

Не "жизнь", а образ жизни (режим, для простоты).
Направление работы, жену, даже страну менять не обязательно

Игорь Гранаткин

То, что я грешил- я замолю. А вас -обойду, спасибо за предупреждение.

Та
Таня

Вот правильно

Владимир Забродин

Скорей всего мы с вами поспешили. Придётся вновь седлать коня😁

Владимир Литяйкин N

Сударыня, я почти не грешен. Судьба соблаговила (выгравировал)

Та
Таня

Ох уж это почти)))

Владимир Литяйкин N

А как ты думала- мы все такие

Та
Таня

Да я так и думала)))

Владимир Литяйкин N

Вот и умничка!

Кы
Кызыма)

Теперь придётся, что есть силы, вам заплатить за всё сполна.)))

Та
Таня

Придется приложить все силы, а то останусь навсегда)))

Кы
Кызыма)

))))

Та
Таня

😁

Александр К.

🖼 ЛАДНО ...СОГЛАСЕН)))👍👍

Та
Таня

Не спешите)) потом не отвертеться))

Александр К.

БЫЛА -НЕ БЫЛА...ЧЕМУ БЫТЬ ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Та
Таня

Рисковый парниша))😁😁😁

Фантомас

... ещё не подкинула... Но уже страшно...🙄🤭

Та
Таня

правильно))))))))))))

Фантомас

🌹

Vитя@Zь

Да, Бог милостлив ,ибо мне ничего лучшего и не светило))))))

Свиридов Михаил

Не обальщайся, ты не одна 😂😂😂такие вопросы задаешь

Та
Таня

Я в курсе! Обольщение не входит в список моих действий))

Свиридов Михаил

Констанция ,ты ли это?😀

Та
Таня

Ты режиссёр так нечестно разоблачать!!!

Свиридов Михаил

Я от души, не хотел обидеть 😉

Та
Таня

Ничуть)) я развлекаюсь)))

Свиридов Михаил

Ах так, тода получи кофе горячий , в постель. Дернешся обажжеся😂😂😊 но он вкусный, как поступишь?

Та
Таня

Покорно благодарна)))😁😁😁

Ильяс Амиров

Я не отрицаю,что я грешен,на земле нет людей без греха.

Та
Таня

Трудности

Ильяс Амиров

Да

Та
Таня

Все преодолеете было бы желание))

Ильяс Амиров

Прекрасные слова,ваши слова да богу в уши и моё желание перестать заниматься хернёй.

Та
Таня

Так и будет))

Михаил Тымчук

Но если очень постараться, так будет всё для нас.х....я

Та
Таня

чтоо?

Sergei

Ну, если так, то давай теперь согрешим вместе.😅

Та
Таня

Куда больше и так грешны

Sergei

А кто в этой жизни безгрешен? 🤔Хотя ещё зависит от того. что называть грехом.😏 Какой свой "грех" Вы считаете самым большим?🤔

Та
Таня

Неужели вы думаете что я расскажу

Sergei

Конечно это Ваше право. Я просто поинтересовался, - уж коль Вы затронули эту тему.😏

Се
Серега

что надо сделать. какой грех. что б подкинули вас😁

Та
Таня

8?))

Се
Серега

да. у каждой по одному. семь сыновей и одна дочка. старшему 35. младшей 14

Та
Таня

ого... вот это да!!!

Се
Серега

вот такой я. я не пьющий. не курящий. почти не гулящий. все для них родимых

Та
Таня

понятно))

Arsen Beisenov

Скажите как согрешить? Просто мечтаю об этом)))

Та
Таня

Не каждому дано))

Arsen Beisenov

😂😂😂

Та
Таня

😁😁😜

Aziza Strogaya

любите дойдёте и до греха