Гульнар

Предупреждаю, ситуация выдуманная: девушка влюбилась в парня по интернет-переписке и примчалась к нему за 1000 км... Но она не знала, что он - безногий инвалид, вернувшийся с Чечни (обманул, ввел в заблуждение, побоялся признаться). Девушки, какой была бы Ваша реакция? (без комментариев, заранее прошу прощение). Спасибо за ответ!

Ответы
Кс
Ксения

я бы не поехала,мужчина должен к ней приехать,почему же девушка так себя не уважает

Татьяна

парень поступил нечестно и сам виноват

Valeriy Sonin

не надо ничего выдумывать - ни парню ни вам...

Татьяна

да

Ол
Ольга

Любовь зла, всё, деваться некуда

Самый Средний Человек

не хорошо он поступил, думаю

Хохотушка Весёлая

Шок