Жанна

Вы можете менять работу ,супругов ,или религии, но пока вы не изменитесь внутри ,вы будите привлекать тех же людей,и те же обстоятельства .

Ответы
Владимир Лебедев

Поменяй хоть 10 жён, они все будут примерно похожи. А у других будут другие жёны. Правильно, мы привлекаем и нравимся всё время одинаковым людям. От себя не скроешься.

Жанна

Это маторица из детсво Оно соткано из чувств ..и из подсозннании управляетвсе наша жизнь Кто знает как выстирать все что там написано и осознатьможет свое судьбу изменить а все только путем мысль то..)

Владимир Лебедев

Это надо уметь.

Жанна

Учится никогда не поздно..

Владимир Лебедев

А у Вас получается?

Жанна

Да через себя вокруг себя..

Галина Коскелайнен

не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. себя не переделаешь и от себя не убежишь -привычка сверху нам дана.а " те же грабли" все же учат.

Жанна

Мудро Понравилось Благодарю Счастье вам и радость🌹❤️

Раиса Андреева

да-это все верно и необходимо,только для того ,чтобы быть счастливыми!Ведь не зря есть такая пословица-Изменитесь вы и весь мир изменится!

Раиса Андреева

по моему самый единственный!Бог есть любовь!!

Жанна

Да это так Права 🌹

Раиса Андреева

спасибо!!Очень хороший вопрос!!

Жанна

🌹🙂🌹🙂🌹🙂

Раиса Андреева

Замечательно

Сергей Смирнов

как это менять супругов?..Вы Сударыня чей-то то не о томм!))..нуу..а нащщет религии-у мня-комсомол!..Вам наверно..комсомол неведом..

Жанна

Да бы кто сказал..я верная всегда тому кого люблю то..))

Сергей Смирнов

счастья вам и любви во все века!))..

Жанна

Благодарю вас!!))🙂🙏

Сергей Смирнов

..я на тебе как на войне...!..вот и все..до свидания..беру портвейн..иду домой..

Жанна

🙂🙏

Хохлов Гена

а я не хочу привлекать разных людей, я не хочу ничего менять внутри . пускай приходят те же люди все остальное зависит от меня.

Жанна

да а нужно знать

Жанна

да а нужно знать

Хохлов Гена

на ваше усмотрение

Жанна

..............................

Хохлов Гена

азбуку морзе я непонимаю

Ashot Shagh

религии менять не возможно , а в остальном смотря кто , что , когда по ситуации и по возможностям ума.

Жанна

Мудро Ашот а Приедит и вресмя религии не все вечно под луной..

Ashot Shagh

не знаю для кого как ни мне судить , вот для меня религию менять значит душу продать

Жанна

Это у всех так..))

Ashot Shagh

ну значит ты достойна уважения и любви прелестная дама

Жанна

Благодарю)) Вам Счастье и всех Благ вам и ваших близких))

Ashot Shagh

спасибо за пожелание

Жанна

🙂🙏

Юрий Бледный

Ооооо это даааа, поэтому меняюсь каждый день как светофор)))) или хамелеон)))))☺️😃👍🌷

Жанна

ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО ТО)))

Юрий Бледный

ну да , самое главное потом не забыть как обратно свой цвет включить(((((😅👍🌸

Жанна

Вам виднее..))

Леонид Бахтин

все течет ,все меняется ,а религия одна ,с верой в Бога и меняется жизнь в лучшую сторону

Жанна

Да с верой в Бога и жизнь меняется ..))

Gabit Seidanov

Да потому что мы отвечаем за внутреннее поведение т.е. за мысли и особенно за чувства.

Gabit Seidanov

Через 25 минут негатив из сознании переходит в подсознание а потом от туда всплывет когда то и заставит снова преодолеть ту боль. Это исследование Лазарева. Вот откуда слова опять двадцать пять.

Жанна

Лазерева смотрела видео много..Обо всем не успела знаю что естьего сайт а посмотрю ка время будет..здесь 1 ночь вернусь после сна..))

Gabit Seidanov

Вы благословенная Богом знаете об этом? Только по Его милости нам дано это понять и почувствовать. Про это говорили пророки их не только не услышали и не поняли а даже пере убивали. Так что процесс пошло назад пути нет и слава Богу, и таким как Лазарев ну и нам спаибо что потрудились понять обуздав гордыню хотя бы на время. Вот ссылка в контакт https://vk.com/diagnostika.karm это официальный сайт Лазарева, там интересна можно вопросы и ответы на тему и ко мне в гости можете Gabit Guru Пока любви вам!

Жанна

Отлично Зайду Вас Благодарю Стараюсь не терятьсвязь с вами)Взаимно вам всех Благ)))

Gabit Seidanov

🙏💜😇

Леонид Шестаков

хорошо, если счастливый случай произойдёт....и ничего менять будет не надо...

Жанна

Если..это слово управляет всегда наша жизнь..Если..

Леонид Шестаков

всё в жизни случай, себя не мучай... и повторяй судьбе своей: давай поборемся, о-кей!

Жанна

Хорошо..Благодарю за пожелании Счастье Вам))🙂🙏

Вольный Странник

Чем более человек становится духовнее, тем меньше у него остаётся друзей!

Жанна

Вы прав!)

Io
Ioan

наивным еще хочется счастья.Опытные уже согласны на стабильность

Жанна

Успокоилось ? Или вернуться по позже когда тебе пройдет пыль из головы то?

Io
Ioan

ах да, ты ж серьезная

Жанна

Ioan..я люблю адекватные люди те кто переходит границы дозволеного многие в черные список ставит Увы или к сожалению у меня оно нету..Терпенье смогу одалживать итебе И не позволяй себе больше чем ты можешь отдать Хорошо..Остальное будь здоров и не кашляй Все равно главное здоровье..Умные люди не позволяют так себя вести.как ты ведешь ..увы что об тебе ни хороши или плохо не могу сказатьМне фиолетово ..о чем думаешь ты Главное о чем думаю я..)))))

Io
Ioan

БАЙ

Жанна

🙂🙃Умница!!

Владислав Лапшин

Но ведь собственное "эго" под влиянием окружающих тоже меняется...?

Жанна

Есть поговорка от себе не уйдешь то ))

Владислав Лапшин

Но в чём-то изменить себя можно,особенно если знаешь о своих"тараканах" в голове...

Жанна

Владислав вы прав..я их знаю очень хорошо проблема в моей доброта..если менять тараканя много будут падать.. а зачем..пусть бегают так..

Владислав Лапшин

Доброта - проблем?Дай ,Бог,всем и вся побольше бы таких проблем...И мир изменился бы до неузнаваемости...Годиться в таком случаем своей проблемой надо,Жанна...

Жанна

Нее у меня гордость нет а доброта связоно и еще и с ранимость души ..вот здесь и проблма уметь надо отвечать на зло я не умею промолчу и отойду..

Владимир Губо

Если человек на протяжении жизни не меняется - это настораживает.

Жанна

Да это точно так)

Владимир Губо

Даже не растущее дерево заставляет задуматься.

Жанна

Да понравилось сказаное ..это так..

Пантелей Илларионов

надо жить в россии канада оно везде канатта РОСИЯ вот зто зто ДА

Жанна

Сказала потом скажу хорошо)

Пантелей Илларионов

хорошо вот и день сегодня прошло сегодня слишком не грузили после работы приехали на квартиру 3 пенсионера поужинали и кто куда один телевизор смортрит другой на телефоне сидит я на компьюторе потихоньку спать ляжем вот так и идут дни

Жанна

СПОКОЙНОЙ НОЧЬ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ ВАМ))

Пантелей Илларионов

спасибо и вам удачи

Жанна

🙂🙏

Павел Николин

Люди не меняются, только становятся изощрённее со временем

Жанна

Люди не хотят работать над собою..Одно читать и знать .а другое действовать и делать

Павел Николин

Не надеется, верить и любить, а думать, хотеть и знать

Жанна

Как то так..))

Павел Николин

Ну да

Анатолий Емельянов

Слишком обще, а как же утвержденный свыше алгоритм жизни?

Жанна

Каждый видит по своем внутрений обзор видении..

Анатолий Емельянов

Алгоритм жизни никогда поменять нельзя.Возможно только уйти на ответвления, но временной интервал жизни останется тем же...

Жанна

Согласно ..вы правы..

Анатолий Емельянов

Желаю Вам только приятных ответвлений...

Жанна

Анатол Благодарю вам)

Владимир Ёй

И да и нет Хочешь лёгкого пути, меняйся, подстраивайся

Жанна

Только если хочешь честно то и все можно..

Григорий

и я того же мнения, изменение сознания прежде всего....

Жанна

Да прав Борис..Благодарю..

Григорий Чернега

Вы все скоро изменитесь--и внутри и в голове и наружи..

Жанна

🙂🙏