Cергей Плотников

В Балтийкое море зашли 4 военных корабля .США,Турции,Испании и Польши.И это якобы ответ НАТО, на действия России в Сирии и Венесуэле.Типо 2:0 в нашу пользу,!Как вам такое? Вам не кажется бредом то, что Наши борятся за чьи то права,когда в этот момент ,не могут защитить себя!? Это просто плевок, и презрение ,в сторону наших суверенных.прав.

Ответы
Ан
Андрей

Мир глобальный.все взаимосвязано.А Венесуэла это Крышка для гроба экономики сша.Практически все заводы по переработки нефти в сша настроены на нефть Венесуэлы .Там им яйца прижмут они в черном море хватку ослабят.Все взаимосвязано.

Cергей Плотников

Возможно вы правы.

Ан
Андрей

Вообще России нужен порт Одессы.если его не перекупят у Украинских олигархов то будут какие то силовые маневры.

Cергей Плотников

Не исключено.

Ан
Андрей

а у вас Медведев тормозит внутреннее развитие экономики.

Ешкмн Кот

Или плювок именно в тебя- нас!!! Это про наше так называемое ""провительства""👎👎

Ирина

Мы....здеся....гражданин....не для того-чтоб политикой заниматься.....ДРУГИЕ САЙТЫ ЕСТЬ....

Cергей Плотников

Вас и не заставляют.Не нравится листаем дальше.Где написано, какие задавать вопросы а какие нет? Многим это интересно!

Ирина

Плотников!Много не бери на себя!Здесь люди...

Cергей Плотников

Фу ты - ну ты,У кого что болит.Это скорее вам на сайт знакомств нужно.Здесь обсуждайка. В прочем дело ваше,в правилах, не прописано.

Ирина

я-знаю...просто...что нужно....извени......

Сергей

В политике , как на зоне - с тобой ведут себя так , как сам себя поставишь !!!

Cергей Плотников

Согласен,так не только в политике но и в жизни в целом.

Сергей

🤝👍🤝🤝🤝

Виктор Николаев

Врага, умные военачальники, встречают и уничтожают на дальних подступах.

Фёдор Харисов

Я бы принял более жёсткие ответные действия! чего боятся и так ЖОПА!!!

Фёдор Харисов

ВВП не дурак конечно, но до Петра 1 ему как до луны.

Cергей Плотников

Лучшей альтернативы, мне увы тоже не известно.

Фёдор Харисов

Я за него и за единососов не голосовал ни разу, и на следующих не буду. достали... ДАМ (Давид Ааронович Мендель), ну знаете кто такой?! Все указы и проекты-антинародные принимает. Сколько же можно?! Когда уж подавится, зараза?

Мила Гаева

и что тупо опустить руки или поднять их?белый флаг повесить?

Cергей Плотников

Наказать нужно.И так что бы неповадно было.Дать понять что, ещё один раз подобное ,то тогда больше ни разу!Средства, для этого есть.

Мила Гаева

в этом то и проблема...можно неосторожно еще больше обострить ситуацию...и в этой ситуации уступает самый умный и мудрый!И это похоже МЫ!

Cергей Плотников

Есть черта ,которую нельзя перступать.Здесь же, под угрозой тысячи людей!

Мила Гаева

есть точка невозврата...и это важно для всех и мира на земле...только глупые этого не понимают...здесь важно не кто кого боится...а важно возможность переговоров

Cергей Плотников

Согласен, только для этого и установлены допустимые пределы

Мила Гаева

лучше 1000 раз объяснить ,чем отрезать и знать ,что это может быть навсегда падение в пропасть...Россия это сердце мира и конечно ему больнее и все равно оно должно жить...и бояться надо не его...а за него!Иначе всем ...

Александра

Не пойму, вы уже собрались бежать или сдаваться?

Александра

Вы не поняли моей предыдущей фразы. Я доступно написала.

Cергей Плотников

Не в тему.

Александра

Вот именно. Думайте и читайте, прежде чем что то ляпнуть

Cергей Плотников

Я читаю и думаю.А совет ваш, вам очень подходит.

Александра

Вы все повиорять за мной теперь будете?

Леди Мила

А нахер наши лезут куда то, против всего мира???

Cергей Плотников

Вот и я о том же.Если у наших берегов ,так свободно ходят потенциальные противники.

Леди Мила

страна дураков

Вера Ерошенко

Я так не считаю.У нас есть армия на Балтике.

Барон Де Гофмансталь

Ну зашли, ну и что? Они в нейтральных водах.

Cергей Плотников

Америка и Испания ,к этим водам,ни какого отношения не имеют.

Барон Де Гофмансталь

Да пусть плавают, кому они мешают? Наши лодки тоже по всему миру гоняют.

Товарищ 87

Балтийское море принадлежит РФ?

Cергей Плотников

А это, смотря куда зашли! Но то что вошли корабли США и Испании, не имея отношения к этому морю, говорит о многом!

Товарищ 87

Наш флот бывает во всех морях мира,и что?Так и они зашли в международные воды.

Cергей Плотников

В чужие воды без предупркждения и согласования.Наш Военный ! флот, если и заходит в чужие воды то по договорённости.За исключением торговых судов.У них своя процедура .

Товарищ 87

В нейтральные воды.

Лариса

Да кому вы нужны?...

Cергей Плотников

Как раз мы и не нужны.

M К

Да, плевок и фарс.

M К

Наши могут защитить себя и других. Но остановить вот эти выходки этих бандитов они действительно не могут и не хотят.

Cергей Плотников

Согласен.Но это переходит черту.

M К

Вы правы. Это давно уже перешло черту. Жаль что Путин ещё не научился с ними обходиться.

Еп
Епифания

Ваши борются?