Ася Мудрая

Жизнь-это не ожидание того,что гроза закончится. Жизнь-это учиться танцевать под дождём! Станцуем?))

Ответы
Елена Ташева

Я натанцевалась в своё время! Родители не были так строги и дети в дождь гуляли не меньше чем тогда, когда его не было! И мы бегали мокрые и счастливые!!! Босиком!!!

Ирина Андриевская

Подруга ходила в церковь молиться об успешной сдаче экзамена по научному атеизму

Ася Мудрая

Это хорошо..очень хорошо!!!)))

Ирина Андриевская

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке...

Елена Ташева

ещё бы?! 🙂

Ирина Андриевская

Есть такие цитаты, которые очень нравятся и точно описывают твое состояние, но репостнуть не можешь, ибо палевно.

Ирина Андриевская

Прямая ссылка на встроенное изображение

Ан
Анастасия

я люблю танцевать под дождём только дожди последнее время очень холодные!))))

Ася Мудрая

Ок))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Здооорово! Мне понравилось! Обязательно станцуем....когда дождь пойдёт! 🙂

Ася Мудрая

)))!!!!!!♡

Людмила Василовская

С удовольствием, И хорошо если будет светить при этом яркое солнце!))

Ася Мудрая

Это в идеале))

Людмила Василовская

Верю в чудеса)))

Улан Суеркулов

Танец под дождем, только мы вдвоем под одним танцуем зонтом...

Ася Мудрая

красиво))

Улан Суеркулов

Танец под дождем но пока сейчас. Это музыка звучит для нас. Мокрые от слез может от дождя. Не забыть мне эти глаза. Танец под дождем мне напомнит грусть и играю я осенний блюз...

Ася Мудрая

Это ваши??? Мне очень нравится!!!))

Улан Суеркулов

К сожалению эти стихи не мои... это песня Замир Мырзы можете скачать в гугле, или посмотреть на You Tube...

Ася Мудрая

Ок))

Михаил Аксёнов

Тацевать на пьяных столах, Танцевать на могилах друзей,...

Валентина Ким

Запросто, в резиновых ботфортах, чтобы не чихать на всех!

Ася Мудрая

))))

Валентина Ким

Слов нет!

Лилия Костюченкова

Танец под дождем..) - хорошо! ) Ася - желаю найти партнера ).

Ирина Андриевская

Всегда неожиданно заканчиваются деньги, отпуск, молодость и соль

Ася Мудрая

Здесь много желающих!!..просмотрите ответы))))

Ирина Андриевская

И жили они долго и счастливо, пока на утро он не вызвал ей такси и пообещал позвонить

Лилия Костюченкова

Ирина, можно с вами пообщаться?

Лилия Костюченкова

Ася, тебя что напрягает - ее неверие и пессимизм?

Евгений Фокин

В НАШЕМ ВРЕМЕНИ НЕ ТО ЧТО ТАНЦИВАТЬ НО И ХОДИТЬ СЛОЖНО

Ася Мудрая

Жаль

Ко
Константин

Вашу ручку фрау мадам! Урок вам танцев я преподам))))

Ася Мудрая

))) и шо это я в тэбэ такой влюблённый))))

Ко
Константин

..и по лужам бегай там до самого конца,посмотри как носится святая и смешная детвора

Ася Мудрая

Очень хорошо!!))

Татьяна Симоненко

о да,жизнь просто великолепна,полюбому танцевать!!!

Ася Мудрая

Поздравляю!!!!!!!)

Рустам

Нет. Дождь уже не летний. Это чревато простудой.

Ирина Андриевская

В процедурном кабинете клизмы лежали в коробке с надписью "лайки". И медсестра ставила их всем подряд

Мария Дмитриева

Мудрые слова, желаю Вам найти танцора такого.

Ася Мудрая

Спасибо)))

Эсма

а нельзя под солнцем?или у вас его не бывает?

Ася Мудрая

Осень...

Эсма

Ну теперь до лета будете мучиться( то есть танцевать) 😞

Ася Мудрая

А мне это не мешает)))

Эсма

не забрызгайте прохожих

Алексей Ак

Ну-ну!)))..Молния никогда ,в грозу ,не мажет!!!)))

Lara Black_Rose

Я люблю танцевать! Буря, ураган не помеха 😉

Ася Мудрая

Супер!!!))

Людмила Андреева

Под дождем танцевать лучше всегда в паре))

Ася Мудрая

Не проблема!!! Вот и узнаем кто ещё в состоянии танцевать)))

Людмила Андреева

Я - всегда ЗА) нужен хороший Партнер в танце)

Валерий Леонов

так ..а я -каждое утро..-присоединяйтесь! 🙂

Ася Мудрая

Отлично!

Валерий Леонов

..так..это..музыка..говорят..уже начала играть..медные начинают..трубы..в смысле.. 🙂

Ирина Андриевская

Прямая ссылка на встроенное изображение

Отвечайка

Жаль,что Ирина Андриевская-БОТ. 😄

Александр Воронцов

дааа...но так и хочется сходить по ссылке 😄

Даминов Бахтииёр

опять начинаете игру а потом сбежите????

Ася Мудрая

Танцы вдвоём,странные танцы...)))(почему я сбежала?..может торопилась к вам?)

Ирина Андриевская

Прощальный секс перед разрывом отношений был настолько хорош, что они решили пожениться

Даминов Бахтииёр

А потом не сбежите?

Ася Мудрая

Видимо,я-бегун?!?!)))