Ася Мудрая

Жизнь-это не ожидание того,что гроза закончится. Жизнь-это учиться танцевать под дождём! Станцуем?))

Ответы · страница 3
Ирина Яровенко

станцуем

Ирина Андриевская

Тоже неплохо! - подумала я, кинув тапок в кота, а попав мужу в лоб...

Ирина Яровенко

муж остался доволен таким подарком

Николай Земский

конечно !

Ирина Андриевская

Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а потом уже мат запрещать!

Айнура Асилова

Спосиба

Ирина Андриевская

Деньги - как кислород: при недостатке - задыхаешься, при наличии - не замечаешь, при избытке - башню сносит

Сергей

Можно.:-)

Ася Мудрая

На том же месте..в тот же час)))

Виктор Вялков

Вальс!!!

Виктор Вялков

Кого люблю я больше неба?..Всем гадать, не разгадать,Без любви я как без хлеба,Любовь божья благодать.И люблю совсем не бога,Что мне бог... с него что взять?..Моя любовь - моя подруга,Ночью ведьма, утром мать.Днём молитву прочитаем,Вспомним мягкую кровать,В божьем храме помечтаемИ в кровать нырнём опять.Кого люблю я больше неба?..Тут даже нечего гадать,Без русских баб я как без хлеба,Готов я им всю жизнь отдать.

Малиновое Счастье (Слащинина)

легко))

Ася Мудрая

Счастье всегда с нами!!!!))

Ася Мудрая

А как же без тебя-то?!!!))

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот вот, и я о том же!! 😘

Игорь Игорь

очаровательны, девочки! ))))))

Drongo Vissario

легко)

Drongo Vissario

Люблю танцевать, особенно с девушкой по фамилии Мудрая))

Drongo Vissario

С Мудрой можно и танго и вальс)))

Ирина Андриевская

Прикольно смотрится знак ограничения скорости на МКАД в 100 км/ч, когда на него смотришь вот уже 3 часа

Drongo Vissario

ну и власть умеет прикалываться))

Ася Мудрая

Всё !!!я нашла своего героя!!)))))

Ирина Андриевская

Жена: - Кого из животных я тебе напоминаю?­ Муж: - О, кстати! Принеси-ка молока

Алексей Шолохов

легко

Ирина Андриевская

Мне кажется или у всех есть странная подруга, которую зовут Настя?

Алексей Шолохов

когда "кажется" плюют через левое плечо

Андрей

давай

Ирина Андриевская

Ученые доказали, что семяизвержение происходит со скоростью 60 км/ч. Но это наверное в городе, за городом можно 90 км/ч

Елена Дьяконова

ДА!!!!!

Ирина Андриевская

Положение твоей фамилии в начале списка при опросе домашних заданий в школе компенсируется в будущем при выдаче зарплаты.

Ася Мудрая

Елена..эта Ирина везде,это становится противным..

Дмитрий Сидоров

да! :)*

Ирина Андриевская

- Что с височками будем делать? - Прострелите оба!

Risalat Kabulowa

Mozhno

Ирина Андриевская

Иногда, чтобы достичь душевного равновесия, достаточно просто вкусно поесть

Ирина Андриевская

Как жаль, сударыня, как жаль, что бюст у вас гораздо больше мозга...

Risalat Kabulowa

Spasibo devuska. Ocen umno

Ирина Андриевская

Коротко о себе: моим родителям не стыдно

Risalat Kabulowa

Ocen rada za vahsih roditeley

Ирина Андриевская

- Превед, паддонки и кросавчеги! - Да иди ты со своим древнерусским...

Ирина Андриевская

Бармен обращается к клиенту: - У вас стакан пустой, не желаете ли еще один? - А нафига мне два пустых стакана?