Ма
Марина

И почему здесь нет голосового смс??? Иногда начинают исправлять ошибки, и читать длинные смс 🤯не очень хочется...😊

Ответы
Ал
Алик

это дорого ,тк голос .предложение в записи занимает большой объём памяти ,чем предложение из 10 слов...

Та
Таня

Когда пишут. больше времени подумать... А так даже не знаю. что можно будет услышать здесь!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Марина! Если у Вас подключен Скайп - можно пообщаться в прямом эфире голосом - vadim.kozloff1"

Ма
Марина

Окей

Sekach Dev

Здесь много чего нет... почитай правила... это не сайт.. а приложение к почте...))

Sekach Dev

Спасибо за понимание... такого смайлика нет предлагаю.. что есть..))🔥👙

Ма
Марина

😊

Sekach Dev

🌹🍫

Ма
Марина

🎈🎈🎈👍

Sekach Dev

Классная ты...🔥

Вячеслав Спиридонов

Долбанная грамматика. Из за нее люди попадают в неудобное положение.

Александр Карпов

Есть голосовой ввод во всех современных телефонах

Ма
Марина

В телефоне да , в ватцапе да, здесь нет

Александр Карпов

Понятно. Надиктовать на заметку и копипаст

Эп
Эпикуреец

Не понял, в чём суть вопроса? Как исправить ошибки?

Ма
Марина

Админы должны

Эп
Эпикуреец

СМС приходят от админов? Я всё равно не понял. У меня грамматические ошибки подчёркиваются волнистой красной линеей. Может кому-то это не понятно?🙄

Ма
Марина

Я мобильного пишу

Эп
Эпикуреец

Я не знаю специфики. Нет на мобильном нета. Просто нет необходимости. Домашнего достаточно.

Ма
Марина

Непонятна но приблизительно

Эп
Эпикуреец

Естественно, принцип тот же. Нюансы только есть. Насколько знаю.

Андрей Осипов

Надо учиться терпению. Мир несется в пропасть.

Vladimir Rakivnenko

Купите микрофон, наушники - камера у Вас есть.

Андрей Толстый

чтобы ещё чью-то пьяную бредятину слушать??

Владимир

Для этого есть другие приложения... 😄

Ма
Марина

Я про этот же

Владимир

А по поводу ошибок, так я посылаю всех на ху... На хутор бабочек ловить! Потому что о русском языке они не хрена не знают, а умничают только для того чтобы подчеркнуть свою значимость...

Ма
Марина

Ну я послать не могу, просто ошибаешься, а напишут целую петицию

Владимир

Когда то Карнеги сказал - ,, Человек может простить себе всё, кроме одного - не быть знаменитым.. " Вот люди и пытаются любым способом прославиться, не понимая того что лучшая слава даётся молчанием... Так что смело посылай этих умников учить евреев китайскому языку! 😄

Ма
Марина

Спасибо

Владимир

Надеюсь я понятно написал, соотвецтвенно русскому языку..? 😂😂😂

Любовник

согласна. голос говорит о многом.

Ма
Марина

И это тоже

Любовник

а что такое?

Ма
Марина

Когда голос слышишь, представляешь человека....образно визуализируешь.

Любовник

ты чувствуешь улыбку, все интонации, которые передают настроение человека.

Ма
Марина

Правильно пишете

Сам Андерс'н

Книги значит совсем забросила?

Ма
Марина

Раньше читала, а теперь все больше кино смотрю

ДА
Дмитрий Арбузов

вы как спец исправьте ситуацию

Ма
Марина

Если бы могла....

Роман Романович

В не кто ми сайте можно болтать

V-Враг Незалёжности - Z

для этого есть другие средства

Сергей Фридрих

есть номер ..скай..все в руках...

Ма
Марина

Я про здесь

Сергей Фридрих

далековато мы чтоб здесь...

Ми
Михаил

Алису примени она прочьтёт.

Ма
Марина

А писать тоже за меня будет

Ми
Михаил

Да

Ма
Марина

Супер

Ми
Михаил

Только надо ей говорить грамотно чётко столиком с расстановкой. И трезвой не заикаясь.

Ма
Марина

Понятно, окей

Ко
Константин

В клааиатуре есть микрофон

Ко
Константин

На телефоне это

Ма
Марина

Спасибооооо

Ко
Константин

Не за что

Ма
Марина

Тупее всех тупых , буду учится, всемуууу

Ко
Константин

Не страшно

Valeriy Sonin

согласен - ну очень длинные