Александр Семенистов

Интересно возможна ли виртуальная любовь т.е. любовь на расстоянии экрана ноута или компа и какие могут быть варианты развития?

Ответы
Ирина Богданова

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?

Надежда Дуянова

Конечно может быть)у меня есть два опыта один мой другой подруга )))у нее все отлично живут 6 лет счастливы ))мой не удачный

Яире Лав

да.. чувства они ведь всегда настоящие.. только надо быть готовым что и боль разочарования тоже будет настоящей..

Елена Халилова

Может расстояние переходит в настоящую любовь на всю оставшую жизнь?

Лю
Людмила

Возможна... И очень красивая... Только продолжения у неё не было

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да пусть себе так "любят". Поголовье живых идиотов уменьшится

Evgen Kitayev

не думаю, любовь это чувство данное людям свыше , пэтому...

Светлана Скопинцева

Платоническая любовь существует. Она тоже на расстоянии

Ольга Полякова

Можно пообедать на телеканале Еда?

Александр Меркель

Секс по телефону давно придумали

Валентина Мицкевич

мне кажется такое возможно

Дидар Байжакупов

мне лично не верится в это

Александр Семенистов

А ведь любовь к Богу тоже вещь виртуальная. Ведь только ты можешь говорить с Богом в мыслях и молитвах а вот если Он ответит тебе то ты скорее всего сойдешь с ума.

Дидар Байжакупов

мне лично не верится в это

Iohan Иохан

Стоадание это называется

Вера Николаевна Васина

На мой взгляд - нет.

Надежда Шустова

нет не возможна

Александр Семенистов

Так мы любим только лишь самих себя накладывая на электронные изображения отпечатки своих душ

Надежда Шустова

у всех по разному-уверяю вас

Александр Семенистов

каждому свое по вере его

Раиса Отделяева

фантастические

Gayane Voskanyan

да,многие

Александр Семенистов

А как можно понять любишь или нет через монитор? Ведь все это общение на расстоянии это немного обман. Все мы немного другие когда сидим в удобном месте перед экраном и совсем другие когда глаза в глаза и рука касается плеча немного боязливо и сердца стук оглушает. А так на непонятном расстоянии непонятно с кем как понять кто есть кто и что почем?????

Gayane Voskanyan

но ведь интересно тут

Gayane Voskanyan

)

Любовь Андреева

Возможна!

Элен Ренбауэр Z

Нулевые