Вечность

Читаю и диву даюсь одни себе жён ищут, другие мужчин обсуждают, как и женщин, У Вас с головой все в порядке, все давно сказано как и про женщину какой она должна быть и про мужчину, а вы из пустого порожня воду льёте?

–2
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете-это в какой то мере так но всё меняется меняются люди и всё остальное и непонятно что и почему это происходит Это я вижу и диву даюсь ..В наше время было всё по другому Личная жизнь -была личной .Сейчас все таинства семьи вытряхивают и перетряхивают как мусор Сказать обо всех так не могу но есть такое...

Вечность

Не суть а этом а том, что люди стали обычным стадом верят гуглу ютубу и ттд а своих мозгов нет когда тм советуешь то через чего прошел сам называют больным или матом, так что деградация людей подходит к стадии финиша

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди во все времена были и со своим мнением по любым вопросам и такие что могли только повторить вычитанную мысль...

Вечность

Суть не в мысли а действии

Юлия Тарасова (Раковская)

Дело в том что то сейчас происходит к нам и в голову не могло прийти такое

Вечность

Но факт то что есть

Оксана Алферова

Откройте миру истину и обсуждение закончится. Вы счастливы в браке? Можете чему-то научить, дать дельный совет, открыть секрет перманентного счастья? Что плохого в том, что люди задают вопросы и хотят знать мнение не только свое?

Оксана Алферова

Однозначно. Орден на грудь, медаль на спину

Вечность

То что я создал никто за милионы лет не создаст а я жтим пользуюсь и заберу собой так что вам бы ума и поменьше слов

Оксана Алферова

Убедительная просьба. Вы можете своими знаниями делиться или унести их в могилу - выбор за Вами. Но будьте любезны (если Вас не затруднит и прочее и так далее) оставьте навязывание Ваших взглядов при себе

Вечность

Вас никто не просит читать мои вопросы квк и мне отвечать если дурак могила исравит сие брак чао

Оксана Алферова

И Вы будьте здоровы

Ванюшин Вениамин

Как никак развлечение . Да и на нервную систему действует благотворно. Если уже не можешь физически , то хоть фантазируй

Лариса Новожилова

Ну, может вам уже ясно, а кто то только теперь о прописные истина задумался....лучше позже, чем никогда

Вечность

Выбор всегда прост

Мария Я

Это вечные темы, и людей будут волновать всегда. Каждый раз узнаешь что то новое. Как и во всей жизни.

Мария Я

Мне нет, мне смешно просто

Вечность

Смех это плоскость ума

Мария Я

А, ну ну... Да вы гений просто. Секс плохо, смех ваще под запретом.... Весело живете 😝

Вечность

Я очень чему бы и вам желал но увы

Мария Я

А вы видимо моя тень, и знаете как я живу.... Спасибо, насмешили на ночь🤣👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки кажити гарно народу дамочка за то, шо можети бити вичнаво в Вичности?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ви таки сначала покажити народу свою гарнюю морду лица, а то таки зараз не понять хто ви - чуловик али толко евонна тинь! ))

Вечность

Одень памперс покажу

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Слабачка! Биз сваих рамок гарно не може! )))

Вечность

Тетя Сара говорила всех епла лишь только мылом, а кто слишком был хитрец получал в очко звездец

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Слабачка! Таки на чистом язики гарно гутарити таки и не умее! Толко на грязном бранном и думае! )))

Ми
Мила

У каждого,Кажется ,свои суждения появляются,свой опыт...Мне никто не мешает.Пусть пишут

Вечность

Ну это смешно уже

Ми
Мила

Смешно-не грустно...можно пережить.не сердитесь.Все хорошо!

Дм
Дмитрий....

уровень развития души таков...статус обыватели..и мещане......чему тут удивляться....

Вечность

Посмотрите советую новый сериал Волк 2039 как раз в тему

Дм
Дмитрий....

Сериал Волк (2020) - содержание серий - российские...
kino-teatr.ru›kino/movie/ros/134311/content/
содержание серий. 1 серия. Генерал-майор КГБ в отставке Гольцман помогает разведчику Александру Волку выбраться из тюрьмы арабского Востока. Взамен просит помочь найти убийцу сына. Волк выясняет, что Леня Гольцман занимался расследованием событий на Каменном мосту в 1943 году. 2 серия. ... Александр Волк с Борей узнают, что Леня интересовался неким Безруком, жестоким персонажем, который участвовал в тайных убийствах по приказу Берии и Сталина. Также Волк пытается разобраться в смерти Берии и Сталина. 4 серия. Экскурсовод Стогниенко рассказывает Волку и Боре, что его отца убили из-за коробки с кинопленкой, на которой была написана фамилия Безрук.

Вечность

Нет не этот а новый в этом году снят

Дм
Дмитрий....

Краткое содержание: Коротко о сериале "Волк 2039". Дата выхода 3 серии 1 сезона сериала "Волк 2039". Сюжет. Создатели сериала. ... В фантастическом сериале «Волк 2039» показана антиутопическая Турция будущего, в которой происходят опасные для всего мира общественные и политические события. Их последствия могут быть катастрофическими. Дата выхода 3 серии 1 сезона сериала "Волк 2039". Видеосервисом «BluTV» назначена дата выхода 3 серии турецкого фантастического сериала «Волк 2039» (оригинальное название – «Börü 2039») на субботу, 5 февраля 2022 года. Сюжет. Действие турецкой антиутопии разворачивается в 2039 году. Приховати

Вечность

Да этот

Академка

так это тут все и делают----переливают воду. Больше заняться нечем.

Вечность

Наши суждения наши вопросы

Академка

ну да, впрочем...

Вечность

Сбор и анализ но уже для своей страны

Академка

такое тоже допускаю. НО дураков в любой стране хватает, а провокационных вопросов пока не видела.

Вечность

Часто попадаются такие вопросы

Ирина Легенда

Может, просто уточняют? Есть общее, а есть конкретно для себя...)

Ирина Легенда

Не задумывались?)

Вечность

Меня лично не бесит но от таких вопросов люди деградируюь у них либо мужики либо женщины на уме

Ирина Легенда

Понятно) 🙌

Вечность

В этом суть вся

Дмитрий Якудза

Это суть данного сайта, просто убить время сотрясая воздух)

Вечность

Не стоит не всегда чёрная полоска

Дмитрий Якудза

Да это понятно) просто у меня печеная грудка, и картошка, но я бы с удовольствием поел шашлыка

Вечность

🖼 почти через день делаю

Дмитрий Якудза

) тоже не плохо

Вечность

Зачем мангал и дым глотать да пепел с гарью так проще в любое время суток

Лу Лу

Обсуждают до тех пор,пока не увидят удовлетворяющий ответ

Вечность

Это же смешно

Лу Лу

Скорее скучно

Вечность

Фильм хороший сейчас посмотрел советую это круче чем вирус Арктическая пустош

Лу Лу

Кинь в личку,а то завтра не найду

Вечность

Бросил могу и ссылку

Чио-Чио-Сан

Так, должны же они куда-то лить воду. Вот и льют в порожню

Вечность

Стремно это всё

Чио-Чио-Сан

Понимаю. И я не одобряю такие вопросы. То счастье ищут, вместо того, чтобы ковать его своими руками, то не знают, что такое любовь, а имеют уже внуков

Вечность

Вот и вывод хороши мозги если не размякли

Вечность

🤝

Ali Na W

А кто то делится кулинарными изысками... Чего же плохого?

Вечность

Это не мыльная опера а польза а про м и ж избитая тема

Ali Na W

Тебе избитая, кому то- актуальная

Вечность

Решили поерничать

Ali Na W

Я и слов то таких не знаю

Вечность

Тогда в школу

Z Сергей Балхошин V

век живи, век учись, а всю мудрость жизни не постигнешь

Вечность

Эти слова монахам да в уши

Z Сергей Балхошин V

вот потому я попам и не верю

Вечность

А я в сказки про рай

Z Сергей Балхошин V

ну так те сказки от попов идут, а я им не верю

Вечность

А я верю только себе

Z Сергей Балхошин V

ваша право

Ма
Майра

) я думала у каждого свои претензии какая быть должна

Вечность

Как хотите до вас женщина не пожалела что пообщалась

Ма
Майра

)) я мало кого боюсь тем более всегда можно заблокировать..пару тройку раз правда жалела что дала номер .оказались неадекваты

Вечность

Я то что назвают не земной разум ваш выбор

Ма
Майра

Вы мой ровесник .вы меня типа интригуете .пишите свой я отвечу

Вечность

Не получиться это не номер напишите свой а там решите стоит или нет

Татьяна Землянова

И не говорите. а расскажите лучше анекдот.🤗😂

Вечность

Но классный это про льва лев всех ловит и гоаорит щавтра придёшь я тебя сьем, записываю, подходит очередь до зайца лев ему завтра придёшь сьем, вопросы есть, заяц есть, а можно не приходить, лев можно, вычеркиваю

Татьяна Землянова

Почти интелектуальный анекдот.

Вечность

Ну да заяц оказался умней чем другие овцы

Татьяна Землянова

Спасибо.🙋‍♀️

Вечность

Не за что

Ольга Дегтярева

о, опять женщина кому то что то должна.... 😞

Ольга Дегтярева

воот. Раневская. а у других это домострой или еще что то. я у Раневской вижу: одинокая, самостоятельная, ироничная, циничная, несколько стервозная. Такой женщина для Вас должна быть?

Вечность

Не уловили ее мысль про варвару вы

Ольга Дегтярева

так поясните.

Вечность

Та женщина настояшая кто не варвара такой должна быть женщина

Ольга Дегтярева

на колу мочало - начинай сначала. до свидания.

Карен Лорис-Руссо

Может некоторые хотят найти что-то ещё

Вечность

Время на это тратить себя не уважать

Карен Лорис-Руссо

Ну каждый решает сам на что ему тратить время. Может ты и прав

Вечность

Я не агитирую просто эти теиы избитые нет в них результата вывода

Карен Лорис-Руссо

Типа как жвачку жуют

Вечность

Вроде того

Т.
Таня .

Нечего видимо больше лить,вот и льют..))

Вечность

Мозги и то уже все пропили

Т.
Таня .

)))))))