Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если вы регистрируете доменное имя в зоне .RU, то логично предположить, что ваша целевая аудитория находится только в России. С доменом .com такие ассоциации отсутствуют. obsuzhday.com - для какой аудитории этот сайт ?

Ответы
Григорий Карпенко

ВОПРОС: "Для какой аудитории этот сайт?" ОТВЕТ: "Для аудитории, говорящей на русском языке." /// Чай - Кофе - Потанцуем! У Вас ведь не вызывает ассоциаций с индийскими плантациями чая, или бразильскими плантациями арабики, или с новозеландскими танцами Маори. /// В русском языке главное это понятие заложенное в слове. Если Вы не знаете суть слова толок - значит Вы бестолковая - это чисто по факту. Например, слово "логично" Вами применено неправильно. Вы пропустили слово интернет, а это всемирная сеть. Слово ЗАГС (регистрация) приписать к аудитории - полная бестолковость. Извините, но Вы не понимаете слово "толок", поэтому возможность растолковать приближена к нулю?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где ваш ответ ? Много букв и никакого ответа .

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО - ПОВТОРНО - ПОВТОРНО /// ВОПРОС: "Для какой аудитории этот сайт?" ОТВЕТ: "Для аудитории, говорящей на русском языке." /// ВОПРОС: "Для какой аудитории этот сайт?" ОТВЕТ: "Для аудитории, говорящей на русском языке." /// ВОПРОС: "Для какой аудитории этот сайт?" ОТВЕТ: "Для аудитории, говорящей на русском языке." /// ================== Вам знакомо слово "толок"===???

Герой-Любо V Ник Z

Доменное имя .com – домен верхнего уровня (TLD) в системе доменных имен интернет-сети. Его название происходит от слова «коммерческий», указывая на его первоначальное предназначение — домены, зарегистрированные коммерческими организациями. люди на нас бабки делают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С этим никто не спорит , спор , что Соm не принадлежит России .

Герой-Любо V Ник Z

во первых обсуждай не российский сайт, во вторых, он именно и открыт для зарабатывания денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об этом не все знают

Герой-Любо V Ник Z

это да

Языческий Кот

ком - это компания. и всё. иногда они дешевле, чем ру, иногда наоборот. ассоциации с com - это серьезность, надежность и значимость.
не ищите смысла там, где его нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смысл в том , что это не российский сайт , но многие это не понимают

Языческий Кот

домен и сайт - две большие разницы. да и какая разница чей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никакой . Если все дружно и мирно здесь общаются .

Языческий Кот

в любом случае никакой.

No War

Сайт создан украинцами. Но язык русский.
Аудитория – русскоговорящие со всего мира.
Домен .com не имеет языковой привязки, как и .net и другие подобные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Андрей Толстый

нас как-то обучали, наверное, но это было очень давно.... сейчас наверное у дочки лучше спросить, она на прграммера учится.

Андрей Толстый

так и на ру, кто попало воийтить могет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Ru может войти любой житель планеты , только вопрос зачем ?

Андрей Толстый

да хоть зачем. я ж на бу, уа, ук и прочи хожу по надобности и ничё, жив.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ходите

Андрей Толстый

надобности и потребности разные

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по разным взглядом я раз тут нашел как на каком то ином языке общаються -- все дело в стране языка и сервере обслуживания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Ка-Валерчик Гузенко

Догадайтесь ! Если палытические вопросы мудидурденмонтаторы удаляют , а Симферополь ишшо недавно был на Украине !

Владислав Ильмер

Чё-то вы путаете. Целевая аудитория опредляется не доменом, а языком. А доменом - локализация ваших хозяев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так для кого сайт то ?

Владислав Ильмер

Для одурачивания русских

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да вас невозможно одурачить , вы уже зомби

Владислав Ильмер

Co? Jestem szlachtyczem Smolen'skim

Сергей Кошкин

и кому ты втирать будешь когда русских отсюда выпрут..правильно - не выпрут..так что втирай на здоровье!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русские здесь в гостях и ведите себя прилично

Сергей Кошкин

знаем знаем как сильно любить русских ваш народ.. я и говорю.. выпрете - мы не в претензии будем..но не выпрете..ферштейн?))

Алексей

Домен СОМ означает комерческий, а не принадлежность к стране, хотя изначально был введен а США

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , не российский

Алексей

Сервер размещался в Германии, Франции, Италии, сейчас в Польше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо

Балбес

Не лезьте в дебри... Миллионы пользователей Обсуждайки, Спрашки не знают о чём Вы пишите... 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз и знают , что этот сайт не российский

Балбес

И что? Сайт не наш, но большинство пользователей не знают различия...

Алексей Рязанцев

Для международной. Тут есть из Беларуссии, Украины, Японии и т.д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Этот сайт создан КИЕВСКИМИ программистами, запомните уже это.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы разработчиков видели или только общались ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Можно подумать, что они Вам предъявили документы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет конечно , но я поверила , что это так . В Германии легче это создать .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лучше верьте в розового суслика.

Алла Огрызько

сдесь казахи, украинцы, евреи, американцы, немцы, прибалты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все правильно , это не российский сайт

Алла Огрызько

как 9 мая, все так и лезут - вы русские оккупанты нас захватили, причем грузины тоже подвывают

Иван Петров

Для сбора информации о всех вас ! А вы как думали ! 😁✌️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы все и так как под стеклом .

Семен Отмахов

Не для какой,а откуда...для любой,тут же разные страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Владимир Вельский

Доменных зон много, но они доступны из любого места

Ле
Леонид

Он международный. Для рускоговорящих во всем мире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ле
Леонид

Говорю так, потому что с многими из других стран сталкивался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже .

Ле
Леонид

🍹

Не
Нет

Не для русских) усе кто можут санкциями кидаются)

Ку
Кукулькан

доменные зоны ни о чем не говорят. COM дешевле