Гудвин

Что нужно сделать мужчине,чтобы у его подружки,блондинки,засветились глаза?

Ответы
Светлана Гревцова

Не знаю я брюнетка:-) мне хвотает и ромашки от любимого чтоб светились глаза от счастья:-) а так в шутку приходит только один ответ дать в глаз чтоб даже ночью свитились:-)

Гудвин

Или фонариком в ухо посветить...)))

Светлана Гревцова

Тоже как вориант:-)

Таисия Иванова

А что , для блондинки нужно делать что-то больше или она тупее и до нее сразу не дойдет?

Сергей Лю-Золин

Мне кажется, нужно как-то фосфор использовать - он в темноте светится.

Сергей Лю-Золин

Кстати, вспомнил: в рыбе, говорят, много фосфора, можно кормить ее рыбой, может быть у нее от этого глаза будут светится. Я, правда, не знаю, сколько для этого нужно съесть рыбы. Но можно просто кормить ее рыбой, и ждать, когда глаза начнут светится.

Гудвин

Не.Проще,в ухо фонариком посветить...))))

Сергей Лю-Золин

Ну, тоже вариант. Наверное.

Светлана Зыкова

все блондинки разные,а для женщины всегда дорого внимание и любовь

Жан Кузнецов

Ничего.Они итак светятся.От того,какая она ....у.....ну ты понял.

Наташа Фёдорова

Кому-то достаточно поцелуя,кому-то нужен бриллиант.

Гудвин

А кому-то,достаточно посветить в ухо,фонариком...)))

Наташа Фёдорова

Возможно:-D

Гудвин

😄

Елена Данилова

Включить фары на её новой, подаренной им машинке...

Гудвин

Фонариком ей в ухо посветить...)))

Елена Данилова

Фу, какой Вы! Есть у блондинок мозги. Иногда посмотришь, а у корней волосы у блондинок тёмные. Значит, мозги-то сопротивляются... 😄

Гудвин

))))) Да я ведь не со зла...))) Просто интересно,когда "блондинка" начинает отвечать... 😄 Вот там действительно...))))

Елена Данилова

Вообще-то,я тоже сейчас блондинка...С тёмными корнями 😞

Гудвин

😄 🌹 )))))))))))))

Елена Данилова

:*Благодарю!

Гудвин

🙂.

Подрыв Устоев

Засунуть ей в рот лампочку и включить.

Р*
Резеда ***********

подарить кольцо с большим брюликом

Елена Стенина

М-ДА-А-А! ТАК У МУЖЧИНЫ И СПРОСИТЕ...

Михаил Юсипов

Показать ей самое сокровенное

Вера Соломенникова

надеть ей колечко на пальчик

Гудвин

Фонариком,в ухо посветить...)

Вера Соломенникова

я знаю таких блондинок,у которых мозгов на 10-х хватит

Гудвин

И я знаю....У них корни волос обычно чернеют....

Ерлан Аманжолов

Подарить обручальное кольцо

Юрий Богданов

) сказать ей что он её любит)

Никсвен

подарить светящиеся линзы?

Елена Селезнёва

повесить фонарь под глаз)))

Сергей Титаренко

в смысле фонари поставить?

Григорий Терещенко

Посветить фонариком в ухо

Гудвин

Да! ))))

Александр Радевич

Как то и не удобно в слух!!!

Гудвин

Да нормально!!! Надо просто посветить ей фонариком,в ухо...)))) 😄

Камнесборка

лампочку в башку вкрутить