..

У природы нет плохой погоды?

Ответы
Александр Чубиков

Конечно.......

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Дмитрий Звёнкин

До любви к себе всегда найдется время

Да понятно годы пролетели ты не молода

Но любовью заниматься возраст в неуделе

Чувствовать хотя бы так что ты еще жива

Облачись вся в наготу и в отраженье

На стене взгляни на красоту

Ту что смотрит на тебя с любовью

Ту которой ты на свете всех сильнее дорога

Посмотри и попроси прощенья

Ты за все что небыло в любви

И за то что ухищиреньем

Оставляла вас обоих без мечты

Попроси великого прощенья

И конечно о любви ней милой расскажи

И пообещай и обязательно исполни

То что скоро ты ее искупать в страсти и любви

И исполни будь тверда в своих побегах

Радость нежности обоим подари

И потом в общении с собою

Просто смейся и саму себя люби

зБ
зинаида Боробова

Погода нас то радует, то огорчает. Иногда, являясь в виде ураганов, смерчей, засух, буранов и ливней, она губит людей. Нравится нам погода или нет, ругаем мы ее или не замечаем, от рождения до смерти она будет влиять на нашу жизнь

Дмитрий Шукшин

Да,потому как только природа и Бог ,влияют на численность населения ...

Нина Пенцаль

Это только в кино.А по жизни конечно ничего хорошего,если идёт сильный холодный дождь а ветер вырывает из рук и выворачивает зонт или мокрый снег до половины сапожек.Может,кому-то это нормально мне-нет.

Вадя С Хитровки

каждая погода благодать
Что тебе назначено Природой
Надо благодарно принимать
Дождь ли, снег - любое время года
В сердце одиночества печать
И бессониц горестные всходы
надо благодарно принимать

Andreas Mueller

Это точно как в песне надо только благодарно принимать. Как и настроение женщины оно тоже не предсказуймо и её тоже надо любить в любом настроении и пробвать ешо исправить

М.
Мила ...

Лесная 仙女 онлайн
У нас бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то?!" и "Блин, да что ж так жарко?! "-два вопроса один за одним, Ваш и Лесной-)

Валентина Сметан

".... каждая погода благодать. Дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать, надо благодарно принимать." из к/ф "Служебный роман"

Nina Ayite

Pogodi plohoi net? Eto pesnia! A taifun Katrina, a sunami, zemletrisenia? Plohaia pogoda eto realnost, a v pesne govoritsia net plohoi pogodi - bud optimistom, vse ravno nichego ne izmenit, no mojno izmenit nastroenie.

Пантера Перезолова

круглый год была весна.да вдруг оборвалась так нагло по английски. Теперь в душе зима живет уже замерзло сердце

Наталия Степанова

если одеваться по погоде,то да плохой погоды не бывает.А вот если в -20 в кедах,летних носкахи и с голым пузом.......

Вячеслав Власов

Если бы была мода передвигаться в дождь не в трамвае, а на маршрутных водных горках (которых нет), то возможно...

Михаил Тымчук

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать,
Когда быстро пролетели годы
И нам утром некуда бежать...

Ми
Мишель

😁👍

Наталья Корнева

Если каждый день будет дождь,как из ведра.Сомневаюсь что кто то скажет что каждая погода благодать...

Вера Власова

Конечно: люблю грозу в начале мая....,Осенняя пора- очей очарование....,Мороз и солнце,день чудесный....,

Татьяна Каширина

У природы нет плохой погоды ,есть плохое состояние у человека,либо самочувствие или настроение.

Рита Алтыпармак

Да! но опасно для нас засранцев людей уже......в таком масштабе. как люди паразиты и блохи....ОПАСНА!

Елена Стенина

ВЕРНО. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОРГАНИЗМЫ ЭТО ЗНАЮТ. ОТ ЭТОГО СЛУЧАЕТСЯ ГИПЕРТОНИЯ. 😞

Елена Стенина

СВОИХ ОТДАДИТЕ НА ОБУЧЕНИЕ?

Вера Жолудева

С удовольствием, но уже только внуков. 😄 😄

Вера Жолудева

Урааа!

Валентина Мищенко

каждая погода благодать...дождь ли снег, любое время года нужно благодарно принимать....))))

Странник В Ночи

Дело не в погоде, а в отношении человека к ней. Даже бури и ураганы несут огромные плюсы)))