..

У природы нет плохой погоды?

Ответы · страница 3
Татьяна Антонова

Есть в те дни,когда у тебя депрессия...так что,погода только в голове.

Лидия Крутовцова

Есть, думаю, когда настроение паршивое! Тогда и погода не в радость!

Александр Дикий

Конечно нет...бывает плохая подготовка к текущему моменту погоды)))

Марсельеза Оболонская

бывает. Природа женского рода как хочет так и чудит по настроению

Анна

Кроме урагана, наводнения, извержения и всего такого глобального

Nata 259

У нас ужасный буран 19.10.16, что-то я не соглашусь с этим выражением))

Татьяна

Каждая погода благодать пела Алиса Фрейндлих в Служебном романе

Вера Жолудева

Да ее голос не спутаешь ни с кем!

Татьяна

Это точно своеобразный ее голос

Лариса Вараксина

да под погоду всегда можно подстроится или зонт или шорты😄😄😄

Го
Голодранец

Еще есть сюрпризы Ларисочка. Зонт у одного моего знакомого деда (ныне уже покойного) был с сюрпризом. При нажатии секретной кнопки из шпиля зонта вылезала бритва, которая резала даже сталь и кости человеческие. Деда все боялись в округе.

Лариса Вараксина

Дааа это хорошая вещь 👍

Го
Голодранец

Скажи? Он мне даже как-то показывал принцип действия. Лезвие как он сказал сделано из секретного военного сплава. Оно никогда не тупится. Длиной 21 см! При нападении противника рука берущая за шею отрезается одним ударом легким

Джин

ЭТО ВЕРНО, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО НА 5 С +++

Мария Карницкая

Каждая погода-благодать....Нет плохой погоды-есть плохая одежда..

Дедушка Старенький

Для природы нет. Для людей вполне может быть. Это индивидуально.

Го
Голодранец

Нет канешна! Вы же помните Ланни?

Ирина Сибирякова

У природы вся погода хорошая , это людям все что-то не нравиться.

Фаина Ахмадулина

Есть плохая погода.У нас,например,на Урале была страшная зима..

Сергей Котов

Сколько угодно есть - проверено на себе(хорошо.что жив остался)

Альмида Полякова

...есть только человеческое отношение к проявлением природы...

Майя

КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ. ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ))))))))))

Дмитрий Шукшин

Хочется ,хочется))))Все будет,подождите немного )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Ливень идет закачаешься, не знаю как до машины добежать

Евгений Кочергин

короткими перебежками...........

Галина

всякая погода - благодать, сидишь вот дома, как привязанная.

Дмитрий Шукшин

А ну это ладно,я подумал-болеете ....а все остальное фигня

Галина

за зиму - 3 раза болела - надоело...

Валентин

Так вам еще в прошлом веке сказали,каждая погода благодать

Ми
Мишель

Это так или нет?

Илья Мухамедьяров

Она отсутствует как и слово это, а Есть не хорошо. и Хорошо.

Вера Жолудева

Спасибо! И вам тоже здоровья, и всего наилучшего.