Тамара Цццц

Что такое духовная независимость лично для тебя?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

W/
W/S/G

ОДИН

ГОРИЗОНТ УКУТАННЫЙ СНЕГАМИ,
ГОЛУБОЕ НЕБО В СЕРЕБРЕ.
Я ЛЕЧУ НАД СПЯЩИМИ ЛЕСАМИ,
К СОЛНЦУ ЧТО БЕЛЕЕТ ВВЫШИНЕ.

А КРУГОМ МОРОЗНОЕ БЕЗМОЛВЬЕ,
КОЛОКОЛЬЧИК МЕЧЕТСЯ В ДАЛИ.
ГДЕ СТЕПНЫЕ ЗИМНИЕ ПРОСТОРЫ,
ТАЙНАМИ ЧУДЕСНЫМИ ПОЛНЫ....

ЗИМОЙ

ОБЛАКА НАД СНЕЖНЫМИ ХРЕБТАМИ,
БЕЛО-СИНЕЙ ТОНКОЙ КИСЕЁЙ.
Я ЛЕЧУ СЧАСТЛИВО УЛЫБАЯСЬ,
НАД ЗАСТЫВШЕЙ ГОРНОЮ СТРАНОЙ.

МУЗЫКА ШОТЛАНДСКОЮ ВОЛЫНКОЙ,
ОБНИМАЕТ ХРУПКИЙ НЕБОСВОД.
ЗАСТАВЛЯЕТ ВВЕРХ СТРЕМИТЬСЯ ДУШУ,

Па
Павел

Я наслаждаюсь тишиной,и в ней одной мне музыка играет, та что с родни моей душе,ещё добавлю звук ручья, камина пенье в зимнюю метель,в уютном домике потрескивает и играют огоньки вот где гармония души и тела,тут можно тихо помолиться Богу.........................

Сергей

Духовность это не религия,а восприятие человека мира в котором он живёт.Независимость это самостоятельность,воля,свобода человека.К сожалению самостоятельно мы жить разучились и только кричать про независимость можем.Печально.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

об этом написано не мало, в том числе в законе о свободе совести и вероисповедания, но истинная духовная независимость в том чтобы любить того кого любишь. для меня во всяком случае )))

Андрей Кияев

Есть выражение - "Свободный духом"! Не зависимый, это не значит, что свободный, это значит, что ты бывший зависимый( раб). Ты вроде и свободный, но клеймо хозяина на тебе стоит.

Legião Dos Sábios

Вы хоть знаете то, что невозможно познание объективной действительности через субъективный опыт и невозможно познание любых предельных и абсолютных основ реальности?

Тамара Цццц

Достаточно того , что вы знаете.!!!

Аскар Какимбаев

Я-потомок богов, мой бог - Тенгри. Неприемлю учения евреев- христианство, ислам, иудаизм! Это всё рабы арабов и евреев, делаю что хочу, но в пределах разумного, и как хочу

Тамара Цццц

Отлично

Аскар Какимбаев

Благо дарю!

Тамара Цццц

Много стало встречаться людей благодарных, желающих счастья и добра, что несомненно радует. Вам тоже всего лучшего

Аскар Какимбаев

Это хорошо! Больше стало людей думающих! А то многие в голову только кушают, и изрыгают из головы такую ересь!

Чарлз Робертович

это когда я независимо на кухне в духовке пеку свой личный хлеб из ржаной муки, потому что не хочу зависеть от невкусного магазинного хлеба с хим.добавками.

Во
Володя

Образования, профессиональные навыки, статус, То есть нужно быть физический здоровым, духовно развитым и экономический независимым.

Николай Серегин

Духовность-это ответственность человека перед человечеством, окружающими его людьми, перед потомками. И где тут независимость?)))

Сергей Малашкин

Нет её. Любая независимость заканчивается когда тебе это невыгодно. Часто люди не понимают что одни действуют в интересах других.

Олег Ломакин

Я не уникален. Независимость позволяет не тратить свою энергию на неугодные тебе дела. Зелланд все это прекрасно расписывает...

Тамара Цццц

ТОЖЕ ЧИТАЛА. СОГЛАШУСЬ

Эдуард Бордовский

Духовная независимость это способность свободно мыслит и принимать решения которые тебе хочется и что тебе нравиться сейчас

Игорь Кольцов

вредный самоуспокоительный миф. нет никакой независимости!!!все в этом мире находится в какой-либо зависимости от чего-либо!

Алексей Шустин

Это философский вопрос.Душа- частичка Бога, и как она может быть независима ? Все относительно, кроме Абсолютной Истины.

Тамара Цццц

философски👍 🐠

Виктор Белов

ну ВЫ спросили ! это самоосознаность ... когда руководствуешся своим опытом и знаниями , а не штампами ... примерно так

Андрей Иванчаев

дух овна дух и овен овен это баран стадное чувство. дух овность. безмолвное следование толпе не имея своего мнения.

По
Пора

Духовная? Незавимость? В первый раз встречаю такое словосочетание. Непонятно в каком контексте его употребляют

Тамара Цццц

гугл знает

Илья Блохинцев

В мои грехи не лезут! Они звучат на исповеди для Бога, а не для сплетников. Но это в идеале. Практически не так!