__
_________

Кто какое классное кино видел про вампиров????

Ответы
Ольгея

Вурдалаки, Ночь страха, Бладрейн, сериал Настоящая кровь, Ночные стражи,Мрачные тени,История одного вампира,Пропащие ребята,терапия для вампира,

__
_________

А лучшее из этого какое???

Ольгея

лучшее вы уже посмотрели, а эти под настроение,

__
_________

Вурдалаки...Настоящая кровь... видел

Василий Соколков

У моей дочери любимые сериалы "Дневники вампира" и "Первородные". Сам я не любитель этого жанра...

__
_________

Хорошие фильмы 👍

Galina Dmitrieva

Всё что мы видели получается ты тоже видел,а нового и интересного пока ничего нет к сожалению)

__
_________

В основном да...Жалость просто...да???

Galina Dmitrieva

не говори

__
_________

Есть пара тройка каких не видел...Прикинь написали...Я их глянул ваще не айс(

__
_________

...Капец я соскучился по этой теме...Вот раньше снимали про них классно...Куда всё пропало🤔

Galina Dmitrieva

не ты один...сама жду выхода чего-нибудь из ряда вон выходящего

__
_________

🤝

Телефонист Вася.а

Вообще не смотрю.но недавно посмотрел мини сериал( израильский) " Джуда" ничего прикололся.

__
_________

О спасиб...👍...Люблю про вампиров

)..Александра) Саша Просто))

Вчера на работе смотрела "за гранью реальности".... фэнтези)) не про вампиров, но интересно)

__
_________

Нет не надо...Я про вампиров хочу....

Гармония Россия

Дневники вампира,Интервью с вампиром.,Сумерки.Я тоже люблю фильмы о них,но качественные.

Гармония Россия

Первородные я начала смотреть,но больше мне нравился Дневники вампира,может,по сравнению?А что твое любимое?

__
_________

Первородные...и Хэмлок Гроув...

__
_________

Все эти сериалы до конца досмотрел...

__
_________

У меня какая то мания на такие фильмы...

Гармония Россия

Мне нравятся,могу увлечься...но потом опятъ перехожу во что-то другое...

Елена Иванна

ООО...Нравиться мне тема про вампиров)))) Их много...Особенно где снимается Йен Джозеф....

Елена Иванна

Не помню,может и видела...Кто там снимался...

__
_________

...Я не видел кажется...Вот хочу глянуть....

Елена Иванна

глянь, напиши...

__
_________

Только не сегодня....Ладно....На сегодня я другой смотрю не про вампиров...

Елена Иванна

Ладно...

Ел
Елена

лучше ты посоветуй. Лучшие пока лично для меня 1 место - Сумерки и 2-е -Дневники Вампира

__
_________

Не ...у меня наоборот...Ну там посмотри полистай ответы... уже там я много насобирал...А так посоветую вдруг видела...

Ли
Лина

Кстати кстати😄... Этот вопрос твой я вчерась листанула... Так что вот оно, возмездие

__
_________

😁Так ты мне просто мстишь...Теперь понял...А я то думал что наши вопросы к нам неровнодушны🤔....Ну типа мой к тебе цепляется твой ко мне....

Ли
Лина

Какие коварные... А мне кажется если не отвечаешь на вопрос, то он приходит 😄до тех пор пока наконец не ответишь😳

__
_________

🙂

Ки
Кисуля

Интервью с вампиром люблю.. Хоть и не самый оптимистичный это фильм, мягко говоря..

__
_________

Видел)

__
_________

Он так нормальный👍..понравился)

Ки
Кисуля

Ну и прекрасно.. У тебя же есть, что смотреть... 🙂

Ки
Кисуля

А на счёт вампиров я ещё подумаю, по вспоминаю.

__
_________

😉 Ага)

Владимир Казарян

Не люблю фильмы про вампиров.Бред полный и только для нервно не уравновешенных

С Т

самый лучший из всех по Б.Стокеру. Лучшего нет. ну для меня по крайней мере

__
_________

)...Видел

С Т

так вопрос в чем? какое посмотреть?

__
_________

Ага...чёнить новенькое...

С Т

сейчас вообще мало чего на эту тему стоящего есть, а так, если хорор, то интереснее всего смотреть псевдореальность

Nikira (Ирина)

Ой про вампиров не знаю,но Гоголь последний.... ночью и в пустом доме.....

__
_________

👍

Nikira (Ирина)

Страшно....

Кот Макси

Неплохой про зомби (они и кровь пили) "Ад живых мертвецов". (именно Ад)

__
_________

Нет...Надо вампиров мне...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

самое классная реальность про вампиров наша действительность!))))))

__
_________

ок

Владимир Кириллов

Двадцатьшестой съезд КПСС. И горбачёв в роли главного вампира...

__
_________

Смешно ага ржу....

Владимир Кириллов

А вот ни капельки не смешно.

Re
Ren.

Классных фильмов про вампиров снимает Европа и Голливуд 👍

__
_________

Вурдалаки

Re
Ren.

честно,отечественных фильмов не особенно жалую

__
_________

Пойдёт пару раз посмотреть тож

Re
Ren.

Да вот этот фильм видел и понравилось но это редкость ,у нас как в латинах сериалы или про вов ,которые посмотришь,как же немцы умудрились при таких войнах наших ,4 года топтать нашу землю

__
_________

Да нормальный такой фильмец👍

Светлана Илларионова

Я фанат ужастиков, но страшнее советского Вия не видела ничего

__
_________

)))

Ирина***

Носферату — призрак ночи. Старый фильм, но вампир страшный)

__
_________

О спасибо....Не видел такой👍

Ирина***

Пожалуйста)

Татьяна Я

Интервью с вампиром,От заката до рассвета,Впусти меня. Сага

__
_________

Всё это видел уже...

Татьяна Я

я мало смотрела о них..я по зомби больше😁