__
_________

Кто какое классное кино видел про вампиров????

Ответы · страница 7
Дана

Дракула

Дана

Книга больше конечно понравилась

Соболев Валерий

морозко

Виталий Тихий

Уёбки.

__
_________

Я не буквально...образно...Или давай нормально общаться...Ну нет желания ей богу красноречие тренировать...

Виталий Тихий

А, это было красноречие? Будем считать, что я ничего не писал.

__
_________

Мне на игру...Потом пообщаемся...Извиняй

Виталий Тихий

Привет, Лёша! Нужно было гадить Друг друга? Ах, да, я начал. Прости -не люблю я вампирских историй.

Виталий Тихий

Хоррор. Так, чтобы какашки из попы!

Ди
Димитрий

Блейд

Ди
Димитрий

Лучше фильма про вампиров я не видел , и экшен , и спецэффекты , и сюжетная линия на высоте , всё остальное шляпа , нудистика . Ну ещё на разок можно глянуть Президент Линкольн: Охотник на вампиров и Другой мир

__
_________

Да президент Линкольн нормальный тож понравился...А Блейд слишком какой то детский...Как бл Ванхельсинг....Не впечатлил....Нормальный фильм тож Вурдалаки...С Порейченковым....Мне чем то понравился...Ну тож на разок...Как то так

Ракиб Расулов

зачем

__
_________

...Я этим хотел сказать ...Не прилично отвечать вопросам на вопрос....Вижу мои усилия напрасны....Идите дальше отвечать уже....

Ирина Чернова

😡

__
_________

😝