Елена Швец

Это у всех на каждом вопросе и ответе реклама выскакивает, или только мне так повезло? Как сделать, чтобы ее не было?

Ответы
Бо
Борис

Лена, у меня нет. Убрал внук но....они мне теперь гадят. даже не все поздравления с праздником могу отправить. требуют----включите рекламу---это наш источник питания.... Хер ИМ !

Роман Смирнов

в настройке браузера , если яндекс добавьте расширение AdBlock plus и обновите страницу . у меня сейчас 3 780 000 блокировок показа рекламы ...

Елена Швец

Прикол в том, что сижу в телефоне))) но вопрос снят, потому что люди добрые посоветовали поставить блокировщик рекламы. Помогло)))

Стас Васильев

Никак. Я вообще админа предложил сделать минет и пару недель не появлялся на сайте. Пофиг, минет не удалил рекламу.

Елена Швец

А я без минета справилась. Люди добрые помогли)))

Елена Швец

Нету рекламы))) от слова совсем)))

Стас Васильев

Как это сделать.

Елена Швец

Скачать блокировщик рекламы

Стас Васильев

Спасибо))) как нить с рекламой...

Бока. Headhunter

Я перешел в браузер Опера, где рекламу можно отключить 📴 с рекламой они обнаглели, и снизу, и сверху, блядь!

Светлана Степанова

никак.сайт должен на какие-то средства существовать.вот модеры и зарабатывают себе зарплату.

Владимир

Очень просто ! Установи браузер ОПЕРА и зайди через него, не будет никакой лишней фигни ! 🙂

Елена Швец

Если бы не айфон)))

Владимир

Чё плеймаркета нет на айфоне ? 😀

Юрий Киселев

это все ваши водные средства передвижения? С таким парком никакая реклама не страшна... ))

Юрий Киселев

Вау, какое совпадение, и что , всего 6 лет , не понравилось заглядывать в эти самые отверстия между булок начальников?

Елена Швец

Оказывается это и не надо))) каждый выбирает сам куда ему заглянуть и я выбирала смотреть вперёд и вдаль. А деятельность сменила не потому, что в органах было плохо

Юрий Киселев

в органах было плохо.... еще не видел хоть одного нормального , которому там хорошо было...

Елена Швец

Все зависит от восприятия, но по ходу эта фраза не про вас

Юрий Киселев

Странно - сами сообщаете- в органах было плохо.... Я вам свое ощущение нарисовал - органы не работают для людей, они служат для защиты режима. Нормальный человек там работать не будет, или ему придется через себя перешагнуть, а потом уже наплевать на себя, а потом уже на всех остальных.

Ко
Константин

У всех. Можно поставить программу блокировщик рекламы. Но тогда комп начнёт тормозить.

Сергей

Чистите реестр или ставьте ось на виртуалку, тогда незаметно снижение скорости

Ко
Константин

Вот его удалил. И работает хорошо.

Елена Швец

Чистить реестр. А давайте сегодня все очистим реестр винды и будет нам счастье))) все!! Я пошла чистить реестр!

Ко
Константин

👍👍👍 Это антивирусником делается периодически.

Елена Швец

Ахахаха))) дак вы не из нашего клуба айтишников))) вы из сисадминов)))

Al
Aleksandr

Тупее вопроса ещё Не видел ЭТО ПЕСЕЦ какой тупой народ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена Швец

Я знаю что я ничего не знаю. Но другие знают ещё меньше))))

Na
Natalia

точно! россияне ничего не знают.

Елена Швец

Ахахаха)))) эт вообще Сократ сказал)))

Евгений Шевченко

давно народ жалуется.. у меня нет.. может от браузера зависит.. я на Опере тут

Евгений Шевченко

🖼ясно.. это рысь, которая не поддается дрессировке... никогда не увидишь в цирке))) это же ты

Елена Швец

Неееее) это кыса))) а я белочка))) щас если найду фотку где я, вышлю на посмотреть)))

Евгений Шевченко

а это у меня)) было больше, но ю-туб забанил

Евгений Шевченко

белочка Лена))))) Это хорошо

Евгений Шевченко

и Белка бывает дерется))) не всегда рядом спит

Ек
Екатерина

😀у всех. Хотя, что-то писали про другой браузер, где не выпрыгивает реклама

Гарри Трубников

Браузер с VPNом поможет, но ваши данные перестанут быть конфиденциальными.

Al
Ali

эта гадина-говядина, выступает и Елены… вопросы читать мешает

Елена Швец

Кто ищет, тот всегда рыщет))) новая поговорка тока что родилась)))

Al
Ali

тока…..

Елена Швец

А почему нет? Есть такой остров в океане))))

Al
Ali

не на этом ли острове жили Робинзон и Пятница ( пра пра пра бабушка Елены Ш..)

Елена Швец

Не на этом кажись))) просто у меня в детстве в дневнике было собрание умных мыслей и там было про остров с названием «почему нет». Чёт вспомнила)))

Макс Янов 🇷🇺

Вы с телефона, или с компьютера? Просто, способы отличаются.

Елена Швец

Все уже норм))) поставила блокировщик рекламы. Добры люди помогли советом)))

Макс Янов 🇷🇺

Поздравляю. )

Елена Швец

Спасибо))) я тоже за себя рада))))

ov
oleg volkov

Не одной тебе везёт,, тоже со всех сторон выпрыгивает,,,

Елена Швец

А я уже решила эту проблему. Люди добрые помогли

ov
oleg volkov

Давай рассказывай,, если не секрет,,,

Елена Швец

Я ж не помню. Какой-то антирекламщик сказали поставить и теперь рекламы нет))))

ov
oleg volkov

Спасибо,, попробую поискать,, может что получится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Специалисты рекомендуют и советуют так не делать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотели как лучше а получилось как всегда

Елена Швец

А разве как всегда не лучше?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пора внести разнообразие в отдых

Елена Швец

И как мы внесём то разнообразие в тот отдых?

Игорь Я

Бесят ну ладно бы внизу , а вопрос перекрывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня нет, установила програмку блокиратор

–1
Фи
Фигаро

у меня с ноута никакой рекламы...ни буковки..

Елена Швец

У меня уже тоже с айфона. Спасибо добрые люди помогли))))

Даниил ....

Как с айфона убрали рекламу эту?

Елена Швец

Дак это… идём в ап сторе и скачиваем блокировщик рекламы

Эвелина

Выскакивает,удаляю и нагло лезет опять ..)))