Елена Швец

Это у всех на каждом вопросе и ответе реклама выскакивает, или только мне так повезло? Как сделать, чтобы ее не было?

Ответы · страница 3
Робот Вертер

Всем повезло 👹

Робот Вертер

А Яндекс сказал, - в Караганде. Так где же, асё-таки, Лена?)))

Елена Швец

Каждый ищет рифму в меру своей распущенности)))

Робот Вертер

Яндекс и Гугл, кто же из них более распущенный?.

Елена Швец

Судя по результатам нашей беседы Яндекс в подметки не годится гуглу в части распущенности? А вообще Яндекс браузер ещё и косячный на просмотр некоторых сайтов)))

Робот Вертер

И всё-таки, блокировщика Где? 😜

Конь Впальто

тут мозги нужны

Бы
Бывает!

Бесит маленько

Елена Швец

Меня уже не бесит))) добрые люди подсказали скачать антирекламную штуку)))

Елена Швец

Ну таки я уже не помню))) проблема ведь решена)))

Бы
Бывает!

Объективно. Кратко. Содержательно.

Елена Швец

Ну там был какой-то антирекламщик. Не помню. Правда. У меня есть талант: забывать все проблемы, после их решения

Алиса Лиса

У меня также

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Установи VPN

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Приложение такое для скрытия своего ip

Елена Швец

Ахаха))) прям правда? Не сочтите меня за тролля, я просто в ИТ компании работаю)))

Людмила Воткаленко

Это капец

Людмила Воткаленко

Реклама достала, испытывают нервы людей

Маша

У всех)

На
Наблюдатель

забить

Вечность

Опера

Вечность

Мобилка

Елена Швец

Ааа. Оптоволоконка оно конечно лучше. Но щас такая lte пошла, что неизвестно что лучше

Вечность

Не удобней телф всегда инет подрукой и лагов нет летает как муха шустро

Елена Швец

Может и так, но попробовать открыть большой Эксель файл на мобильной сети даже не мечтаю))

Вечность

Легко открывается с док