Та
Тамара

Когда люди считают себя ценным элементом жизни,жизнь их бережет,а когда люди считают,что они пылинка на ладони мироздания или раб Божий или еще что то в этом духе-очень много внешних событий может причинять им вред-наше внутреннее состояние определяет наш внешний мир. Кто согласен?

Ответы
Сергей Анахин

Совершенно согласен. Более того: жизнь убирает совершенно бесполезных людей. сосед 30 лет не работал. Сел на шею жене и детям. Ушел. Все эти алкаши, бомжи уходят быстро, потому что они абсолютно бесполезны.

Сергей Гончаров

Конечно согласен. Нужно ценить себя. И тогда поймешь, что ты и другим нужен. А пылинку сдунь и её нету, не кто и не заметит. Думаю так.

Та
Тамара

спасибо

Он

Во многом это так.Но делами ещё нужно себе доказывать что ты ценный человек в этом мире.

Та
Тамара

Именно. Спасибо.

Он

Я думаю вам это изначально самой было понятно.

Виктор Белов

не определяет, а всего лишь оказывает некоторое влияние я бы уточнил так

Шагарьян Хайретдинов

наше внутреннее состояние и внешний мир активно взаимодействуют

Та
Тамара

да

Владимир Дергунов

Когда люди считают себя ценным элементом жизни-звёздная болезнь

Игорь Алфеев

Ну разумеется, мировоззрение и убеждения влияют на судьбу.

Александр Тихонов

Ну, себя всегда ценить надо. Даже когда ты ничего не стоишь

Та
Тамара

спасибо. Вы правы😌

Александра

Конечно, жизнь зависит от степени самооценки

Та
Татьяна

Это позиции Жертвы и Хозяина жизни.

Валера Гаврилястый

СОГЛАСЕН. Я ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ.

Руслан/// Grizli

🖼

Та
Тамара

Супер!!!👍 🎄

Та
Тамара

👍Супер стихи...Я тоже верю в себя Но Творец есть и он дает нам возможность,а уж как мы распорядимся этой возможность зависит только от нас.

Та
Тамара

О! Нет..я на коленях не ползаю......

Карл Гронский

На Бога надейся а сам не плошай

Юрий Астахов

по меньшей мере - влияет

Иван Колганов

А когда эти люди - шуты?

Нурбек Байсов

яяяяяяяяяяяяаааааааа

Та
Тамара

О!!!!Спасибооооооооо!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

мы согласны....

Mikle Zolotarev

КАЖДОМУ - СВОЁ