Тэо Игра Мозга

Ранее..Женщина Рай загубила.
Красивая Женщина этот Мир развратила!
И время, щас, такое идёт,
Что Красивая Женщина Глупая в Мужчине мужчину убьёт!
Красота Спасает Мир.
Женская Красота развращает Мир слабых мужчин!!

Ответы
Ка
Катрин.

Позволю себе высказать и, некое, свое мнение. Красивая женщина-как лакмус для проверки мужчин, вообще.И надо сказать, что совсем ее немногие проходят, а после, оправдывают себя тем, что она красивая. устоять не мог.А где же сила??? Но не вина в том красивой женщины, что она развращает мир, ответственность, в конце концов на ней и на нем.

Тэо Игра Мозга

Да так. Но вы это:::"Что Красивая Женщина Глупая в Мужчине мужчину убьёт!" пропустили(( и Другое.. Что, когда мужчина у него прилив крови к мозгам происходит и он теряет Голову. Природа такова,

Ка
Катрин.

Допускаю, что природа мужчины такова. Почему нет? Сознание определяет природу конкретного мужчины. Устоял-красава, нет.......продолжите сами) Все в этом мире на контрасте. Мужчина-женщина, тоже контраст. Контраст-не отторжение. В цвете-белое-черное усиливают эффект, дополнят, украшают (КРАСОТА), мужчина-женщина, дополняют, усиливают (КРАСОТА) Так может посмотреть еще и с этого ракурса, не как противодействие, а как дополнение, усиление и если хотите, гармония.

Тэо Игра Мозга

Да.. Мы тянемся Друг к Другу.. Круто ещё.. Мужчина или женщина отдаются тогда, когда видят в партнёре Себя.

Ка
Катрин.

И где же здесь разрушение? Есть тяга друг к другу, она есть, может это созиданием чего-то лучше называть?

Ка
Катрин.

А, уж, ставить красоту женщины в пику всему нравственному, Вы о чем?

Ирина Донцова

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, Боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!

Елена Шутина

Не согласна. Яблоко сожрал Адам, Еву им не угостил, а когда Бог спросил кто, Адам тут же указал на Еву, дескать она яблоко сорвала и меня им накормила. Вот и наказание: Ева детей в муках рожать, а Адам хлеб в поте добывать.

Тэо Игра Мозга

Не наезжай на Бедного Адама, совращенного

Елена Шутина

Ха,ха, я в восхищении от ответа, про совращенного Адама. Уважаю мужчин с хорошим чувством юмора.

Тэо Игра Мозга

Адаму было не до юмора. Поэтому от и пенис прикрыл

Елена Шутина

Даа, по поводу вашего чувства юмора я как-то погорячилась.

Елена Офицерова

Да-а-а. Какие женщины - стервы. Как было хорошо в Раю - тоска, правда - но хорошо. А ОНА вон чо сделала. И мир развратила, и мужчин убивает, превращает их в слабаков. Чо ж на нее управы что ли нет???

Елена Офицерова

Ну и правильно. ЗЛО должно быть НАКАЗУЕМО.

Елена Офицерова

Ну вот вам здрас-с-сьте! Я тут распинаюсь перед ним, какие бабы плохие. А он их лю-ю-юбит?

Тэо Игра Мозга

А как Вас не любить то?? Себя, что ль убить

Елена Офицерова

Пра-а-авильно говоришь!. Пра-а-авильно. А то "развраща-а-ают его". Сам-то, небось, рад ТАК развратиться?

Елена Офицерова

Так кто же вас делает слабыми? Или что же? Уж не ваша ли природная похоть? Тогда при чем здесь женщины?

Елена Офицерова

Ладно. Некогда мне ангеме разводить.

Наталья

Ну, конечно! Удобная позиция «бычок на веревочке»)) «не виноватый я, она сама пришла»... имейте мужество свою ответсивенность перед Женщиной иметь. Перед Миром.. вот и спасем мир коллективно)

Та
Татьяна

А для чего вам возможность в духовном развитии дана? Или только способны за красивыми юбками бегать? Женщина и так вас подпитывает энергией всю жизнь. Сделайте и вы что-то.

Тэо Игра Мозга

Умно и красиво🍏

Ирина Богданова

Слабые мужчины - это не совсем мужчины! Для них есть два пути, и каждый выбирает свой, женщины лишь могут подвигнуть на этот путь. Винить их не за что!

Ти
Тимура

А сильные мужчины, нашли себе прекрасное оправдание. Интересно, если рай загубила женщина, почему Бог ответственность за это возложил на мужчину?

Ти
Тимура

Нет. Женщина должна помнить, что у нее есть глава муж, а муж должен уметь принимать решения и не идти на поводу даже у любимой жены. А Адам пошел на поводу вместо того чтобы сказать, что этого делать было нельзя.

Ти
Тимура

Это требования Бога. "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог" (Первое послание к Коринфянам 11:3). У всех, кроме Бога, есть глава и нужно ему подчиняться. жена-мужу, муж-Христу, Христос-Богу.

Ир
Ирина

Бедные мужчины! Ну. такие же слабые они!!! Женщина, оказывается , их убивает , развращает!!! И ещё, чего- там!!??? Ну, и ,зачем вы нужны , такие!!???

Тэо Игра Мозга

Женщина мать. женщина и воспитатель. женщины Лепят мужчин

Ир
Ирина

О!! Как!!! Споёмте же хвалебную женщинам!!!!

Тэо Игра Мозга

Да. Мы вам и всю жизнь свою поём🎻

Ир
Ирина

Спасибо!! Хоть пойте, может нам полегчает.....

Тэо Игра Мозга

Вот и скажи какой умный будет с тобой.? Мудака ты заслуживаешь и не выше

Ир
Ирина

Вот , это ты и есть мудак!!!! Сам сказал!!!

Eugene Polli

Все вы такие, шалавы рыжие, сперва дашь, а потом ревёшь, вот в такие глаза бесстыжие вдоволь насмотришься, когда е.......- автора вы знаете...

Любовь..любовь!

Если сам мужчина не захочет, ни одна женщина не сможет убить в нем мужчину. Так, что все в руках мужчины. Вернее в его душе и сердце....

Любовь..любовь!

Даже не ожидала. Ты со мной согласен?

Алевтина Немерова

Мир спасет, по-моему, не только женская красота, но и природная!!…..😊 🌹 🎄 💐 🌷 🌻 🌺 🍄 🍁 🌴

Тэо Игра Мозга

Спасёт от чего или от кого?

Алевтина Немерова

От Зла, конечно!!! "от темных сил..." Ну, не от мужчин же!... Надеюсь, что в этой борьбе со Злом мы - союзники???

Наталья Тюленева

Не все так печально... любят они друг друга, да так, что женщина прощает ему все слабости. А мужчина прощает ей все глупости.

Этоя

И? правильно делает... слюни не надо распускать... Хнычьте больше!!! Женщина весь мир завоюет и будет права... И править будет

Этоя

👍 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Тэо Игра Мозга

Развращаешь??? Мне столько не надо. Хватит и двух.. Я не жадный

Любовь

красивая женщина ничего не губила.... она цвела красотой.... а мужчины ничего не понимают, ценят обёртку.... и жалуются

Ли
Лина

Один мой знакомый предложил собрать всех женщин на необитаемом острове и уничтожить. Расстрелять из пулемёта...

Тэо Игра Мозга

Передай ему. Что за это ему яйцо отрезать надо

Ва
Валентина

оказывается во всем виновата женщина и чем красивей тем больше. а мужики-потомки Адама- оказываются глупцы!

Ва
Валентина

значит Женщина правит миром! УРА!

Марина Цитко

Возьмите себя в руки ! Не будьте слабыми . Зачем создали мир слабых мужчин ? Да ещё и капризничаете ?

Тэо Игра Мозга

Возьмём. Возьмём.. И тебя в первую очередь

Muza

Не погубишь и не развратишь того, кто светел душой и чист помыслами. Нечего на женщин всё валить!

Та
Таяна

Вы и ответили. Слабых. Сильные мужчины сумеют устоять и покорить женщину. А красота спасет мир!