Св
Света

Во всем мире ХРЕН относится к растениям, а МОРЖ к животным, и только у нас их непонятным образом скрещивают! 🙃

Ответы
Петр Ермаков

Россиянам (особенно мужчинам) свойственна метафоричность. Приверженцев нетрадиционной ориентации - мужчин называют почему-то "голубыми". Почему - не знаю... Женщин, социально раскрепощённых, называют не путанами, а бл...ю, Красивое латинское слово "пенис", мягко переименовали в "хрен" (растение этого не заслуживает) И то же время сравнивают с моржовым, которых в отличие от лошадиных, они и не видывали. Всё это можно отнести к диалектизмам, неологизмам (тем более, что в школах это не преподают официально). Поэтому для чужеземцев составлен толковый словарь подобных слов ( видел своими глазами в одном из офисов австрийской фирмы в Москве). Наверное, только поэтому один из классиков и писал, что "...умом Россию на понять, аршином общим не измерить..." А раз электорат пользуется этим слэнгом - ну и пусть...

ⅅжекоб✭Умба

Специально для тех, кому неизвестна причина происхождения такого популярного у нас словосочетания, одна зооанатомическая подробность: пенис моржа, оснащен костью довольно солидных размеров.

Владимир Гусев

а если наоборот "морж хреновый"(это значит нехороший человек любитель зимнего купания )😱

Андрей Антар

Пиво с водкой, смесь по круче , и ни чего, прокатывает.

Георгий Калинин

Не выдумывайте, скрещивают совсем не с хреном...

Андрей Матис

Вы много потеряли - не встретив........

Бабайкин Юрий

Я про далбаков говорю хрен ежовый

Лавр Латф

😂 🤣 😜 😉 👍

Виктор Лукиша

бывает если хотят что то выразить

Александр Демидов

Ну, почему ж? Вполне понятно...😁

Александр Евченко

У КОСЫ ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО ПОНЯТИЙ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....зато, всё и всем - понятно....

Надежда Тихонова

🤣 😁 😆 👍 💐

Mарго Беккер

😆 😆 😆 👍

Nikola Mahkov

-Русский менталитет!--

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹

На
Наблюдатель

и чел козёл и собака

Виктор

Опечатка возможно..

Na
Namik

😆 😅 👍

Игорь Трофанчук

У нас все можно...

Михаил Шмарин

Талант хирургии