Ма
Марс

Если планируют ввести дополнительные налоги на войну это значит что в казне нема денег))

Ответы
Ро
Роман

В смысле в бюджете?... Немеряно. Такого профицита не было с 2005 года. Смотрел отчёты РБК... За 2022 год поступили какие то дикие суммы, за счёт в разы выросших цен на энергоносители... А налоги... ) Ну, денег много не бывает... )))

Ро
Роман

Не на той странице смотрите....

Ма
Марс

РБК

Ро
Роман

Вижу, вы не в теме. )

Ма
Марс

В таком случае зачем с граждан собирать деньги на военные расходы если они уже были включены в бюджет?

Ро
Роман

Так расход увеличивается. Не видишь разве, что топка работает? Или мясорубка, назови как хочешь... Точка найдена. Как только начинается продвижение, сразу стоп. На несколько дней, а то и больше. Но температура в топке нарастает. Материал поступает всё жёстче. Для утилизации требуется наращивать финансовый расход. Это же простые очевидные вещи....

Zнание Сила

Не ожидается и не ожидалось)) Так что не волнуйтесь))

Ма
Марс

Я приказал устранить Пригожина того что нанимает зэков и мой приказ будет исполнен на днях. Вам же всем даю шанс выжить ..

Zнание Сила

))))) Ага)) хорошо хорошо)) Креативненько)) вот начал бы так разговаривать с самого начала, я бы поверил, что ты из Омска)) ПРосто сумасшедший и деменцией)) но поздновато)) Хотя надо отдать должное))) смешно и.. норм)) отошел от методички - хотя и поздно, пидором то уже прослыл)))))

Ма
Марс

У кого что болит .. ты в детстве получил травму желудка и я понимаю что теперь ненавидишь весь мир. А то что сказано передай всем пока ещё живы . У вас один шанс остаться в живых пойти против своих командиров . Мне плевать на то что ты пишешь и до всех до вас дойдет в ближайшее время в какую жесть вы попали .

Zнание Сила

Да-да)) уже передаю)) Так приказал Фак Офф, ой Факт Ор, да какая разница, Он же Марс)) он же бандерлог типа из Омска))), Ясно так самое главное)) приказал всем))))))) Хорошо, не будешь же говорить А нас за шо? не не будешь?)))))))

Ма
Марс

А тебе дырявая дура не понятно что я сейчас общаюсь со всеми кто слушает и воспринимает всерьёз все что я сказал и приказал? Осенью если будешь живая я тебя вытащу из чулана и посмотрим что мне ответишь )))

Евгений

Деньги ушли в гору там видать они нужнее

Ма
Марина

Точно. По 2000 с носа будут драть...

Ма
Марс

Дефицит бюджета полтора триллиона

Ма
Марина

Кто бы сомневался...такие денжищи выкидываются на сво

As
Ason

Как догадался-то?

Ма
Марс

Логика на что

As
Ason

на закуску