Вадя С Хитровки

Да спасёт меня Господь от женщин, от брака спасусь сам.

Ответы
Натали Макиенко

Неведомо
Что с нами станется
Мне не дано
С надеждой справиться
Затмило
Белый свет в глазах
Лишило
Слуха, осязанья
И от свиданья
До свиданья
Ты в снах моих
Как в образах
Надежда мне
Судьбой завещана
Судьба - то ты
Святая женщина

Елена Гагина

пусть будут ошибки но найдется та единственная

Валентина Немчинова

А всё таки без женщин туговато..., правда?1

Елена Цепелева

конечно спасет,просите его почаще....

Tatjana Konnova

чем же женщины вас так напугали

Элен Ренбауэр Z

Правильно.. Мальчиков больше..))

Рифгат Магдануров

ну думаю зарекаться не стоит

Вадя С Хитровки

Инвалид 1 группы - на гемодиализе, полнейший бездарь, руки из ж@@ы растут, импотент... Много будет желающих, как думаете? Вот и я тоже думаю, что 0.

Рифгат Магдануров

не все же по жизни инвалиды

Жанна Федоровых

Чем же мы вам так насолили ?

Лидия Бурейко

а на вас .что все бросаются?

Татьяна

Так тому и быть. Аминь

Просто Эндрю

В корне неправильная трактовка..женщины и любовь от Бога)

Любовь Рязанова

с отклонениями чтоли?

Вадя С Хитровки

В плане сексуальной ориентации я как раз гетеро- ( натурал ). Просто жизненные обстоятельства так сложились, да и мозги мне уже промыли настолько, что походу женщины мне противопоказаны. Общаться-то можно, а вот близкие, интимные отношения запрещены.

Замира Орынбаева

мы вас чем то обидели

Вадя С Хитровки

вы-то как раз ни причём. Это я, дурак, пожинаю плоды своей лени. Да и родители, отец особенно, мозги в этом плане промыли. Общение разрешается, но более близкие, интимные отношения запрещены

Светлана Шагова

Ооо,женоненавистник

Вадя С Хитровки

Я бы не сказал. Просто жизненные обстоятельства так сложились, да и родители, особенно отец, промыли мозги до такой степени, что мне походу женщины противопоказаны. Общаться можно, а вот более близкие отношения запрещены.

Светлана Шагова

Странная позиция и почему же, если не секрет

Вадя С Хитровки

во мне есть такие факторы, которые для мужчины просто неприемлемы. 1. Руки не из того места растут - сделать бытовой ремонт или что-то творчески смастерить своими руками я не смогу; к семейной. супружеской жизни не приспособлен
2. Драться не умею. Не могу постоять за себя. Это как вообще?
3. Импотент. Да и размером похвастаться не могу.
4. Социальный статус - инвалид 1 группы, на гемодиализе.

Светлана Шагова

Причины конечно веские. Ну руки то у Вас рпботают нормально, раз Вы писать умеете Займитесь китайской живописью,там даже не нужно уметь рисовать.,а пользы 100 процентов и для здоровья и для души, будет интересно, пишите,,отвечу

Светлана Шагова

Зачем Вы себе поставили такой запрет заранее,Вы все перепробовали и сделали такой вывод,неправильная такая жизненная позиция, если Вы будете сидеть и охать Вам на блюдечке никто ничего не принесет, я знаю людей инвалидов, инвалидов,которые имеют стремление к чему то,(,голова, руки у Вас работают),так эти люди живут и радуются сами и радуют окружающих

Swetlana Kromberg

Почему так грустно...

Вадя С Хитровки

жизненные обстоятельства так сложились

Swetlana Kromberg

Не надо падать духом, всё будет хорошо.. не всё сразу.

Надежда Парасовская

Жизнь не обманешь

Ксения

таки он вас спас!

:bouquet: Васильевна

Молодец.

Людмила Пухомелина

БРАВО!!!

Светлана Аллерборн

Кошмар.

Helga

вы чей?

Вадя С Хитровки

В смысле? Живу с родителями, не женат, детей нет.

Helga

Мне вас жаль