Ва
Василий

Почему вопросы на интимные темы задают одни парни. Девушки, а вам не интересны эти темы или вы стесняетесь

Ответы · страница 2
Марина

А что я у вас могу спросить на интимную сферу? Предложите - спрошу!

Ва
Василий

Я не знаю. Я же не девушка.

Ва
Василий

Так я же и сказал я же не девушка. Понято что мужчина если не девушка

Марина

Неужели вы ничего не хотите знать про интимную тему женщины, мужчина? Вот и спросите....

Толтек Науаль

Когда с ней окажешься наедине она задаст тебе и не такие вопросы

Ольга Дмитриевна

вот вам легко говорить, фото-то свое не поставили, хитренький...

Особа Царская

Интимные темы мы решаем у психологов , а не на сайте ,,Обсудим ,,

Ва
Василий

я не обсуждаю этот вопрос у меня возник по личным наблюдениям

Особа Царская

Ааа!...Ну, так это другое дело.....Ну, наверно у них совести меньше , чем у девушек ,ведь мы все разные...А сам -то как думаешь,м?

Ва
Василий

Свои мнения я выложил в вопросе. 1 не интересно, 2 стесняетесь

Особа Царская

Ооо!...Так я ж эти вопросы-ответы не читала еще .Не успела .

Яна Валиуллина

А у девушек вопросов нет! Мы намного просвещеннее, чем парни!

Ва
Василий

Девушки сколько в вас пафоса. Мы умнее, грамотнее, просвещеннее и т.д. Будьте скромнее. Вам не к лицу самовосхваление

Яна Валиуллина

А что ж тогда парни много вопросов задают?

Ва
Василий

Это уже вы спросите, если вам интересно

Яна Валиуллина

Надежда Качур

девушки стесняются,чтобы не показаться глупими или пошлыми.

Екатерина Вишневская

Заглянула... и не заметила там ни одного интимного вопроса :?

Ва
Василий

Вы видите сусликов. Нет? А они есть

Ирина Андриевская

Верх карьеры - это, когда уже не надо ни с кем делиться. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#3 … #афоризм #юмор

Наталья Аубакирова

для этой темы есть другое время и место а главное компания

Людмила Юмашева

правельно Наталья! девушки умнее

Татьяна Фомина

они образованнее,подкованы и теоретически,и практически!

Ва
Василий

Опять началось. Что же вы все такие самовосхваленицы. "Мы во всем лучше. Образованнее, грамотнее, "подкованнее", добрее, лучше, просвещеннее". Я с вас хереею. А практически опытнее это минус. Если у вас кроме мужа еще по 3 любовника это конечно опыт, но опыт отрицательный

Татьяна Фомина

да дело-то не в любовниках,а в подходе к решению проблемы

Марина Журавлева

скорее всего у парней с этим проблемы (у кого что болит ....)

Ирина Андриевская

Нельзя на судьбу жаловаться. У других уже никакой нет. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#6 … #афоризм #юмор

Назымгул Ахметова

Интимные вопросы не выставляется на всеобщее обсуждение.

Александр Гиндер

девушки будущие мамы им и так все известно от рождения...

Ирина Андриевская

К сожалению, дороги, которые мы выбираем, никто не удосужился посыпать лепестками роз. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#7 … #юмор

Александр Гиндер

для вас Пушкин написал сказочку СТАРИК И МОРЕ

Ирина Андриевская

Если человек хочет любви, а сам никого не любит, получит только ненависть. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140727.html#10 … #афоризм #юмор

Галина

Может девушки черпают информацию из других источников?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Почему же, интересны, но мы ответы находим в процессе.

Евгения

предпочитаем практику..... а какой толк от разговоров

Ва
Василий

практику молча предпочитаете?

Евгения

все вопросы выясняются в процессе...... а молча или нет это уж как пойдет

Валентина -.егорова

Такие вопросы не выставляют на всеобщее обсуждение.

Эдуард Филатов

Слишком много будет советчиков по данному вопросу.

Ольга Евдокимова

а что может быть интересного в болтовне об интиме?

Ирина Хавронина

как бабушка отвечу: девушки всегда знают больше...

Все Интересно

почему такая не справедливость Ирина?

Ирина Хавронина

природа. женщины более любознательны.