Миша Вараксин

Стоя на краю пропасти однажды задумываешься, стоит ли в нее шагнуть? Но отговаривает только одно страх! Всегда было интересно что там потом! Это извечный вопрос веры! Что там потом ждет? Люди убивают друг друга чтобы узнать! Погибают в поисках! Теряются в странствиях! Почему мы верим в то во что не верим? Иначе можно было бы шагнуть в бездну, мы боимся признаться что это не так? Ветер всегда шепчет нам что то что мы не можем услышать! В конце каждой ночи появляется свет и вконце дня он исчезнет!

Ответы
Наталья Латышева

То, что будет потом, итак неизбежно, зачем торопить события, наслаждайтесь вашим, каждым восходом и закатом, каждым мгновением жизни, вы ее еще не познали в полной мере...

Миша Вараксин

Уверяю меняспасать не надо, почему люди боятся так этого неизбежно? И почему всю жизнь пытаются себе внушить что оно потом есть !?

Rita Aslanova

Это Максимов, Заглянуть в бездну, или я ошибаюсь, и это ваше произведение?!

Миша Вараксин

Мысли мои

Rita Aslanova

Интересно!

Миша Вараксин

Вопрос утопии

Rita Aslanova

ОТКУДА У ТАКОГО МУЖЧИНЫ, ТАКИЕ МЫСЛИ?!)))

Миша Вараксин

Есть размышления жизни смерти веры

Rita Aslanova

Я поняла(

Элен Ренбауэр Z

👍