Ол
Олег

Пока Россиянцам ссали в уши...строя в Донецке клетку для суда над Азовом. Путин через турок ...предложил их обменять на Медведчука! И добился своего! Ну какой молодец!🤣🤣🤣

Ответы
Нурия Шагабиева

Так это давно уже было ! Израиль поменял в свое время одного человека на большее количество террористов.

Робот Вертер

Евреи простого гражданина поменяли. Они за каждого еврея трясутся

Константин Саратовцев

Ни хрена, не та схема, это приказал Абрамович Путину.

Ол
Олег

тоже верно!)))

Константин Саратовцев

Абрамович уже трижды его подставил, а про Чубайса и говорить уже нечего, был мерзавцем, им и остался, но почему-то им всё сходит с рук? Сговором попахивает...