Бываю Хорошей

Есть всякие мелочи, которые приятно делать вдвоём,,,,Жить например😊 🤗

Ответы
Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Николай Дубинин

«Вдвоем быть лучше, чем одному, Ибо есть им плата добрая за труды их; Ибо если упадут друг друга поднимут; Но горе, если один упадет, а чтоб поднять его — нет другого, Да и если двое лежат -.тепло им; одному же как согреться?» (Экклезиат)

Константин Лисицын

Еще приятнее втроем.Или вчетвером...Ну или насколько любви и финансов потянет! Я о Детях ,Оксана...

Бываю Хорошей

всё правильно

Константин Лисицын

Так там-не вдвоем!)))

В М

Жить вдвоем такая приятная мелочь, что по крохам складывает длинную дорогу

Михаил Акименко

Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Ирина Горькая

и еще приятней когда это начинает понимать вторая половинка

Борис Слёзин

много приятных мелочей только для двоих....можно и больше

Игорь Косинский

Просто жизнь отнимает у людей страшно много времени.

Ильдар Айкаев

Ну это смотря с кем-с мужчиной или с женщиной...😎

Валерий Потокин

Вы правы ,,для этого и боги создали Адама и Еву

Мила Ермишкина

Или готовить еду... вдвоем тоже интересней

Канат Курманов

"......Жить..." - мелочи? Это уже серьезно.

Паша Карабачев

это точно,но можно и многое другое...

Том

Впервые читаю такой ответ, спасибо

Николай Шапалов

Жить - это для вас мелочь? 🙂

Сергей Замятин

В вас сидит железная логика.

Анатолий Белик

это мелочи ,,а что не мелочи

Анатолий Валюх

Да, это мелочь - но приятно!

Надежда Богомолова

делать не чего только жить

Андрей Афанасьев

Жить вдвоем это не мелочи