*****

Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо.

Ответы
Любовь

... она не лечит грех ... в нём важно раскаяться ... Бог наводит болезни за грех. «И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога Твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя, ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) «Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.» (Пс.90,3) «Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя.» (4Цар.20,5) «Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни.» (Исх.23,25) «Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным.» (Исх.23,26) Аминь!

Валерий Фетисов

Вы не знаете где Вам разместить реклам? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке ниже и размещайте рекламу недорого! http://surfearner.net/891077

Хотите зарабатывать реальные деньги на чтении рекламы? Нет проблем. Регистрируйтесь по ссылке и вперед! http://surfearner.me/891077

Все бесплатно!

Марат

Как система, самая лучшая медицина в Южной Корее, затем Германия и Израиль. В этой системе работают пятерешники и двоешники. К кому попадете, такой и будет результат как и в любой профессии.

Сергей Хлебников

Родители ..своих детей не для того ..в медицину пихают ....что-бы лечили доброкачественно Медицина по взяткам ..и поборам..обогнала ГИББД....

Не
Нейрон

Наша медицина ещё экспериментально,чем практичность,будущего ждёт генная инженерия, трансплантология,биокибернетика...

Марина

Ну не знаю за 20 лет работы пока не одного недовольного не было😊

Не
Нейрон

Что способы лечение много и не используется иногда индивидуально в конкретных случаях,что стандартным лечения не всем приемлем, от этой говорят что плохо лечили..

Марина

Бывают моменты когда рискуешь. Иначе никак

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Геннадий Васильев

Для тяжело-больного главное уход врача, и чем быстрее уйдет врач тем больше шансов на выздоровление

Геннадий Криц

Особенно в передаче "Здоровье" Почти все заболевания излечиваются практически за 15 мин )))

*****

Не смотрю этот бред

Геннадий Криц

Я тоже

Валерий Дружинин

Просто молитесь. Сам Господь говорит, что лучшее лечение пост и молитва!

Илья

лечить следствие бессмысленно, ищите причину и исправляйте свои грехи.

Владимир Динилов

ДА НЕТ,ЛЕЧИТ ОНА ХОРОШО. ВОТ ТОЛЬКО МЫ ПЛОХО ПОДДАЁМСЯ ЛЕЧЕНИЮ.

*****

Ааа

Олег Королев

Лечит больше безразличие к болезни, я это знаю и видел, я живой!

Татьяна

У всех лекарств есть побочные эффекты. А в Японии только БАДы!

Елена Острер

Вот и наступило время, когда человек должен лечить себя сам.

Саша Р.

Надпись на поликлинике:"нет денег- будь здоров"(из инета. )

*****

👍

Valera Vavin

надпись на дверях больницы : "нет денег -- будь здоров"!!😉

Наталья Назарова

Сейчас в наше время деньги все решают,а они не у всех есть

Любовь Волынская

😞 😟 А ЧТО мы сами для СВОЕГО здоровья сделали???

*****

ХОРОШЕЕ ОПРАВДАНИЕ....ЗА ЧТО ИМ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ?

Татьяна Грибцова

за то же за что и другим, за работу. Только это не снимает ответственность с пациента за здоровье и за то, как он его загоняет..

*****

Глупости

Татьяна Грибцова

жаль..из-за непонимания..По себе сужу..искренне страешься помочь..даешь рекомендации, если выполнит на 10 проц то уже хорошо. Вам бы опыта врачебного и на эту сторону баррикад..а так - о чем говорить..

Любовь Волынская

👍 🤝 Солидарна, Татьяна! Абсолютно именно ТАК и Есть. К сожалению.

Оксана Иванова

так в чем чудеса, "я не волшебник я только учусь" что ли?

Сергей Сапрыкин

Так ведь чудеса и медицина - это не одно и тоже.