Io
Ioan

один китаеза взял на площади заложницу, в истерике требуя, чтобы нашли ту, с которой он в инете переписывался и назначил стрелки на площади, а та не подъехала((((....его пристрелили))) КАКОВА ...мораль СОБЫТИЯ?

Ответы · страница 2
Анатолий Гредин

Да шизоид он - и всё тут

Io
Ioan

КАКОВА ...мораль СОБЫТИЯ? не верь инету

Елена Кузнецова

не верь глазам своим...

Io
Ioan

надо уточнять все детали)))

Валерик

Ебанутый китаёза😠

Io
Ioan

Сделав добро — забудь, получив — помни. Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи. ВЫБИРАЙ СВОЙ ЛОЗУНГ

Леди Мила

Истерик и придурок..

Io
Ioan

я тоже- но до ТОГО, КАК он пришел, ему нужно было бы...убедиться в реальности встречи!!! вот и весь секрет знакомства по инету!!!

Михаил Лавринцов

А советы ему уже бы не помогли , у него мозги вывихнутые.

Леди Мила

Если разобраться, то эта девченка виновата, не нужно было обещать.

Io
Ioan

так зло инета в этом и выражается)))...приколоться!!!...а тот Истерик и придурок. поверил в свою легкую наживку-победу

Io
Ioan

естественный отбор т.ск.)))и еще 3-я попалась - на улице, правда ее отбор миновал, но с каким мозгами она продолжит жизнь(((

S7
Serg 72

Тдиотов немеренно

Io
Ioan

привет!!Сделав добро — забудь, получив — помни. Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи.

Io
Ioan

))) слухов про тебя не было)))

Io
Ioan

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что всё, что вы слышите — слухи. )) слухов про тебя не было)))

Людмила Крю4Енкова

Не верь интернету

Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Людмила Крю4Енкова ! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня Петей звать, но с детства все Людмила Крю4Енковой зовут

Людмила Крю4Енкова

Батюшки цвет-кто бы мог подумать. я улыбнулась

Io
Ioan

так все сложно у тебя с юмором? несмеяна

Александр Егоров

Не своё не хапай.

Io
Ioan

справедлив Александр Егоров

Наталия Никитич

не будь китаезой

Io
Ioan

точно кидаешь при знакомствах)))

Е'kat'ерина Vitolden

Не верьте инету))

Татьяна, Но Не Ларина)))

страшновато....

Io
Ioan

Я пью шампанское только по двум поводам: когда влюблена и когда не влюблена.

Коко Шанель

Татьяна, Но Не Ларина)))

неа, у меня поводов больше

Io
Ioan

теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и в честь чего я должна этим заниматься?

Io
Ioan

УТКА утром проснулась..С БОДУНА .прочистила горло и 1.ГАВ- ой не то, 2.МЯУ- ой тоже не то(((, 3. ах да!!! вспомнила- КРЯ!!!

Игорь Анфиногентов

Где это было.

Игорь Анфиногентов

Ну уж извени не туда залез.

И&
Издательство "полетджонатана"

А какова?))

Io
Ioan

неуженник не скумекал? ай яй

Io
Ioan

общение - это как секас- нужно еще вызвать желание у человека этим с тобой заниматься.в противном случае- это приставание и насилие)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Поэтому вы и не скумекали!)))

Io
Ioan

Издательство "полетджонатана" онлайн +друг
А какова?))- я не автор познавательного вопроса))))

И"
Издательство "полетджонатана"

А я не читатель познавательного ответа!)))

Io
Ioan

раз не хочешь, тогда не отвечу, оставайся зеленым

Люба Али Не Люба

да дела

Io
Ioan

Религия - чтобы быть вечной жертвой.
Зрелища - чтобы чувствовать себя в стаде.
Президент - чтобы была иллюзия выбора.
Войны - чтобы управлять людьми через патриотизм
Беспорядочный секс - чтобы терять свою энергию..Кредиты - чтобы быть нищим в рабстве.

Даниил ....

ну

Io
Ioan

спросили клипмейкера Майкла Джексона: как изобразите жизнь и смерть? он- автомобиль, стареет, еще стареет, покрывается ржавчиной, дряхлеет..и наконец..ломаясь - останавливается...и вот тогда из него выходит водитель!!!

Io
Ioan

Даниил .... онлайн +друг
ну Даниил .... онлайн +друг
не

Io
Ioan

анекдот: одну целующуюся на общественном месте парочку ловят и приводят к начальнику полиции!!! тот ясное дело , с нее нечего взять, а парня отодрать можно, спрашивает девчушку- как посмели целоваться , хулиганить!!?? как имя- та- Мария! Начальник- ай-яй, мою бабушку любимую так звали, расчувствовала меня!! отпустите ее!!! и чтобы больше не целовалась!! после поворачивается грозно к парню- а ты что делал, !!! как зовут? парень- меня ДАНИИЛ звать, но с детства все МАРИЕЙ зовут

Виталина----------

))

Виталина----------

Почему разочарование ?)рядом с тобой очень много достойных женщин))

Io
Ioan

вспомни эпизод в фильме Спартак- там распределитель -глашатай СВЕТЛАНА выводит гладиаторов на свидание с гейшами!!! Медея- пойдет с Трезубцем, Даная- пойдет со Спартаком))) )рядом с тобой очень много достойных женщИН? распределяешь? ай-яй... ты не заменима, пойдешь с Джавидом!!!

Виталина----------

)))))))))Ахаха. Как ты меня быстро раскусываешь))) а я тобой закусываю)))

Io
Ioan

опять шампанское? ты же только откашлялась(((

Io
Ioan

ИМЕННО ты научила относиться к тебе серьезно, а ты Cветлана ---------- онлайн +друг
Образно))) ))))