Бастиан

🖼Что значит знак помеченый стрелкой?

Ответы
Иг
Игорь

Что это означает для пользователей? Функционально обе кнопки одинаковые, но , согласно Google, новый значок не будет ассоциироваться с надежностью и безопасностью. Внешний вид значка похож на настройки в других приложениях, что поможет пользователям понять, что по кнопке можно кликнуть. По клику пользователи смогут проверить подробную информацию о сайте сайта и его разрешения.

Бастиан

Ясно

Иг
Игорь

Раньше был замок. Дело в том, что он означал защищённый прокол HTTPS. Оказалось, этот замок не означает защищённости. Поэтому придумали нейтральный значок, что бы не вводить народ в заблуждение.

Бастиан

Как это мило с их стороны!

Иг
Игорь

🙂

Бастиан

🤝

Михаил Гехт

Настройки (фильтры), например, за какой период

Бастиан

Какие фильтры?

Михаил Гехт

Время, место, язык

Бастиан

Ок

Се
Серый

явки, пароли... все пропало шеф, все пропало

Бастиан

Ок

Владимир

Передача данных о местоположении

Бастиан

Ок

Z*
Z *Ирина*

у меня нет таких значков

Бастиан

Ясно

Михаил Гехт

Время, место, язык

Макс Янов 🇷🇺

Нажмите на него.

Ал
Александр

никто не знает

Бастиан

Ок

Соло Луна

координаты 😉

Бастиан

Хорошо

Ан
Анфиса

Инвалид

Бастиан

Вы?

Ан
Анфиса

Вы.

Бастиан

Почему?

Ан
Анфиса

Потому...

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии 😁

Ан
Анфиса

🤣

Бастиан

Ага

Nikola Mahkov

-спрошу-