*****

Картина маслом...А какие фразы у вас в лексиконе(цензурные)?

Ответы
Аркадий Южный

Их много, я люблю в разных ситуациях использовать известные выражения. ...Картина Репина "приплыли"; "Трудно только первые сто лет"; " Жизнь как арбуз: живот растёт, а конец сохнет"; " Фу ты, ну ты, ноги гнуты"; "Велика Россия, а переспать не с кем!"; "Люби ближнего, но больше всего обращай внимание на ближнюю"; " У нас режим; нажрёмся и лежим"; "Не надо только врать, вы не в церкви"; "Одна голова - хорошо, а две уже не красиво!" и др., которые сразу не вспомнишь, а как-то сами приходят.))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Будучи офицером я 6 лет служил в ОДВО(Одесский военный округ), собирал Одесские высказывания и анекдоты. Сейчас творческий багаж около 2 тысяч! Возможно, в этом году успею отдать новую книгу в типографию. Ваша фраза из известного и популярного к/ф, очень хорошо показавшая быт и дух Одесситов того времени!"

Ильшат Валиуллин

Опять двойка, приплыли, доигрались, допрыгались, доскакались..!

Игорь Дьяков

Раскудрить тебя в кочерыжка.это из цензурных:-)

Коля Демченко

не говори что мне делать и я не скажу куда идти

Хуанита Эспедраль

Все, хотя я и не очень хорошо знаю русский...

В М

А что обозначает сальные и почему так?

Константин Саратовцев

Хорош вопрос. Я вообще не люблю клише.

Женя Я.

Ну, началась в деревне пьянка...

Александр Сгибнев

Картина Репина -- приплыли . . . .

Рашид Султанов

так прямо все перечислить 😁

*****

уже страшно

Lunatic

Любите меня или я полюблю Вас

*****

😅

Москва Златоглавая Z

Здраааавствуйте, девочки!)))

*****

😅

Константин Карлов

Вот тебе бабка и Юрьев день

Твой Любимый Клоун

Пошла вода горячая😂😂😂

Даль Светлая

ешкин кот... еперный театр...

Zeger77 Евгений Земков

питие определяет сознание

Марк

Везет же людям, но, не всем!

Георгий Хайдаров

Нарисовался, хрен сотрешь!

Ми
Михаил

Картина Репина приплыли)))

Luyda Minhanova

От забора до обеда)))

Ми
Михаил

Да забавное высказывание😃